Для автора это очень важно)

29 ноября 2016, 10:38

Ребята, ну и как вам моя книга, стоит ли мне её продолжать? Оставляйте свои комментарии ,для меня это очень важно...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!