3
22 июня 2015, 20:10Мы зашли в большую уютную квартиру, вот только она была грязная. Я сразу поняла, что тут живет одинокий мужчина.
- Это моя квартира, я живу один.
- Я это сразу поняла
-Эмм, просто...я не умею убираться, женских рук не хватает - он смущенно улыбнулся
- Это точно, ничего, я завтра все уберу, ну если вне против
- Прекрасная идея, как раз это мне и нужно.
Зак постелил мне кровать в гостиной комнате, я легла и сразу уснула.
**************
Я проснулась рано, это получается само собой. На часах было 05:33Больше я уснуть не смогла, и я решила убраться. Зак спал в своей комнате.
Pov ЗакЗапах....запах блинчиков... мамины... Так, стоп! Тут же нет мамы, да и это не сон вроде.Я быстро встал, оделся и вышел. Ахренеть! Такой чистоты я не видел уже 2 месяца! Все вокруг сияет, полы вымыты, с кухни доносится запах домашней еды. Счастьеее! Я зашел на кухню, Лоя стояла у плиты и напевала песню. На ней была моя рубашка, волосы распущенны, а голос, её восхетительный голос!
- Вы уже встали, садитесь, сейчас мы будем кушать
- Прекрасный голос
- Спасибо
- У меня есть друг, он пишет песни и ему нужна девушки с вокальными данными. Может сходим на прослушивание?!
- Ой, я даже не знаю, а можно?
- Конечно можно! - я посмотрел на часы - Сейчас мне пора на работу, где-то в 6 часов я заеду за тобой
- Хорошо
- Спасибо за чудесный завтрак, пока
- Пока
Pov Лоя
Надеюсь все налаживается, всегда мечтала петь! Но я не могу сидеть на шее у Зака, да к тому же я ему никто, что бы он меня обеспечивал! Дом убран, делать нечего, сейчас только 07:16 Эх, пойду поишу работу!
Через 9 часов
Мои ноги...мои бедные ногиЯ девять часов бегала по городу в поисках работы, но ведь не зря. Да, да, теперь я продавщица! Понимаю, что работа не из лучших, но жить то на что-то надо! Образования у меня нет, деньги украли, живу в доме у незнакомого парня...
Уже 17:48Скоро должен приехать Зак и мы пое..
- Лооояя, я дома
- Зак, привет
- Ты готова?
- Конечно
- Поехали....
****************Жду ★
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!