~Важно~

30 июня 2021, 00:32

Здрасте. Это снова я.Фанфик почти никто не читает. Я не знаю что дальше писать. Наверное эту историю я заброшу или даже удалю. Пусть немного полежит ещё, потом решу... Может пойду писать другой.(;´༎ຶٹ༎ຶ')

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!