Бей-хлеб
30 января 2018, 07:49УТРОЮки проснулась только утром, вот это усталость и как по привычке встала рано, поела, сделала все дела и переодевшись в бело-красную футболку, чёрные лосины с красной полоской по бокам и чёрно-розовые кеды,захвотив бей и пускатель пошла на тренировку. РOV ЮкиПодбежала к арене, вокруг никого не было, ну по крайней мере я так думала.Достав бей я начала тренироваться. Спустя 5 часов.-Три!...Два!...Один! Вперёд!-сказала я, еле дыша.Ух нармальный запуск, так держать.Ого уже темно,я решила прогуляться.Завтра воскресенье в школу не надо.Думаю никто не заметит.Так я долго гуляла по набережной около небольшой речки.Здесь тааааак красиво!!! Ночь моё любимое время суток.Так я долго гулял рассматривая город. Потом меня начало клонить в сон, и я пошла домой.Кое-как добравшись до него я быстро упала спать без задних ног. Утро.Я проснулась первый раз с будильником, мне всё равно, но я пойду на пробежку.Я поела, переоделась и пулей побежала на тренировку.Во время бега я увидела Вакию, он сидел около дерева в тени и пил воду после пробежки.Вальт которого я не сразу заметила тренировался запуску на дереве к которому была привязана верёвка.Других ребят вроде не было.И как по закону подлости он заметил меня, сейчас будет допрос.Он со всей скорости подбежал ко мне и резко остановился, что аж сзади пыль поднялась.-Привет,Юки! Как хорошо что мы встретились! Ты же никуда не торопишься? Я хочу тебя познакомить с моими друзьями познакомить! -Вальт привет! -сказали в один голос подбежавшие мальчик и девочка.-Привет!-сказади подшедшие мальчики.-Начнём.Это Маэ...-я не дала ему договорить подняв правую руку как учительница. Он замолчал.-Кхм...кхм.Маэстро или Рантаро Кияма, Дайго Курогами, Вакия Мурасаки, Шу Куренай...-говорила я кивая головой в их сторону.-Вальт Аой.-повернувшись к нему сказала я.-Эээээээммм...аааа...?-Токо!Ника!-сказали они одновременно.-Младшие брат и сестра Вальта.-сказала я вздохнув и поворачиваясь в сторону дороги.-Пока.-Подожди! Приходи сегодня в шесть часов сюда! Пожалуйста! Ты придёшь?-сказал Вальт и состроил щенячие глазки.Я сделала серьёзный вид, на меня жто никогда не действовало.-Хорошо я приду.-Урааа! Спасибо!-закричал Вальт все аж уши закрыли.-Я принесу бей-хлеб и ты попробуешь!-Бей-хлеб? -Да! Это хлеб в форме наших беев.Приходи ко мне и я тебе покажу!-Хорошо, но я не знаю где ты живёшь.-Аааа? Точно! Давай тогда завтра после школы?-Давай.-сказала я.-Но Вальт, а как же тренировка?-сказал Маэстро.-Тренировка никуда не убежит, и тем более мы быстро.-Но...-хотел сказать Маэстро, Вальт его перебил.-Маэстро, я могу ещё много потренироваться до боёв ещё много времени, так что не волнуйся.-Ладно уговорил, артист!-хмыкнув сказал Маэстро.-Вот и договорились.Мне пора, пока ребят.-сказала я убежав домой. Дома.Дома я оказалась в три часа.Собрала вещи на школу и от скуки начала убераться во всём доме.Закончила я очень быстро особенно под музыку.Вроде не опаздываю. Я переоделась,на всякий случай взяла бей и пускатель и пошла на назначенное место.Прибыв туда я не опоздала. Там стояли Дайго и Шу.-Привет, Юки.--сказал спокойно Дайго.-Привет.-сказал Шу.-Привет Дайго и Шу.-сказала я и села облакотившись о дерево начала слушать как поют птицы и шелестят своей изумрудной листвой деревья.В двух шагах от меня справа стоял Дайго и смотрел в даль, а Шу сидел близко ко мне по-турецки с закрытыми глазами, что меня немного смутило.Мы просидели так около 10 минут.Сквозь закрытые глаза я чувствовала на себе чей-то пристальный взгляд.По телу пробежалась волна мурашек.Быстро распахнув глаза я начала оглядываться.Шу смотрел на меня, ОН СМОТРЕЛ НА МЕНЯЯЯЯЯЯ!!!!Потом он быстро отвёл взгляд и смутился!?Я встала и прислушалась.В далеке шёл Вальт с огромной сумкой которые тащили ребята.-Снова привет.-сказал Вальт.-Привет, снова.Ого какая большая сумка!-сказала я.-Дааа мама переборщила с количеством.Попробуй.-сказал он и открыл сумку.В сумке быо много булочек в форме беев.Я взяла самый красивый бей-хлеб.-Что это за бей?-спросила я осматривая булочку. -Это Шторм Спрайзен, мой бей.-сказал Шу подойдя ко мне и показал свой бей.
-Вау какой красивый! Мой любимый цвет.Похож.-сказала я смотря на хлеб и бея сравнивая.Я отдала ему обратно бей и начала есть булочку.Вкус был изумительный.-Очень вкусно!-сказала я.-Ага.Налетайте.-сказал Вальт и все начали есть.Через час сумка была пуста, а животы полные.-Ребят, а может сыграем?-сказала я.-Чтоооо?-сказали они все хором.-А что я сказала что-то не то?-удевилась я.-Ты что блейдер? А я думал девочки не играют в Бейблейд? Что ж ты раньше не сказала?-сказал Вальт.-Ну что сыграем?-ещё раз спросила я.-Давай сыграем!
Вот и 3 глава как обещала.Спасибо что читаете мою билеберду и ставите лайки!!!До новых глав!!!;)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!