Глава 3
5 апреля 2022, 02:50Как-то раз Шу пригласил Фубуки к себе в гости. Просто так, попить чаю. Фубуки пришёл, стал проходить на кухню, как вдруг услышал, как Аня говорит по телефону в ванной:- Я не знаю, сколько времени буду удерживать правду о том, что я сестра Шу. Когда-нибудь это вскроется, но я не хочу об этом думать...- Ты, главное, не волнуйся. Всё образуется.- Спасибо, Ксандр. Ты меня поддерживаешь как никто другой.- Пожалуйста. Ну пока.- Пока, Ксандр. Фубуки ужаснулся. Его подозрения подтвердились.Аня вышла из ванной и вскрикнула. Перед ней стоял Фубуки.- Эмм... Фубуки! Ты что здесь делаешь?- Меня Шу в гости пригласил чаю попить.- Значит, ты всё слышал... Вот я дура...- Не вини себя. Всё равно бы скоро кто-нибудь узнал про это.- Спасибо. Ладно, пошли на кухню, я тебе чаю налью.Аня и Фубуки зашли на кухню и начали болтать как ни в чём не бывало.- Вот Гарри Поттер, мальчик, который выжил, а я девочка, которая не специально, но ДОЖИЛА! - смеясь, рассказывала Аня.- Понятно... - сказал Фубуки.- О, уже разговариваете? - сказал Шу, входя.- Угу. - с набитым ртом сказала Аня.- Кстати, вот твой пакетик мармеладок. - Шу с шелестом кинул в Аню пакетик мармеладок.- Спасибо. - сказала Аня.- Я к вам присоединюсь? - спросил Шу.- Конечно. - сказал Фубуки.Шу подсел к ним.- Кстати, за что ты задолжал Ане пакетик мармеладок? - поинтересовался Фубуки.- За то, что напугал её после боя с Суо.- Ты нас видел? - Фубуки чуть не подавился.- Да. Кстати, Аня хорошо сыграла.- Спасибо, Шу. - сказала Аня.- Кстати, ты можешь ничего не скрывать. Я всё знаю. - сказал Фубуки.- Что ты знаешь? - сказал немного офигевший Шу.- Что Аня твоя сестра.Раздался грохот: Шу упал в обморок. Аня вскрикнула. Фубуки налил в стакан воды и вылил её на Шу.- Аня, держи брата, чтобы он опять не упал. Шу, я знаю, что Аня твоя сестра. - сказал Фубуки.- Всё нормально. - сказал Шу- Ага, щас. Знаем мы все твои "нормально". Плечо болит - "нормально", побыл Красным глазом - "нормально". - сказала Аня.- Ну и фиг с ним.- Я тебе щас дам "ну и фиг с ним"!- Ага. Фиг тебе.- Ну всё, ты напросился...- Началось... - закатил глаза Фубуки.Шу поставил синяк Ане. Аня поставила синяк брату.- ПРЕКРАТИТЕ! - не выдержал Фубуки.- Ой, прости, Фубуки. - сказала Аня. - Мы не заметили.- Да ладно вам...- Пойдём гулять. - сказал Шу.- Ага. - сказала Аня. - Только синяки замажем.Через час они вышли на улицу.- Привет! - крикнул издалека Вальт.- Привет, Вальт. - сказал Шу.- О, вы уже здесь. - подошёл к ребятам Рантаро.- Ань, го сразимся? - спросил Вальт.- Ну давай.- Я буду судьёй. - сказал Рантаро. - Первый бой!Аня и Вальт встали в стойку. "Вондер Вальтриек. Супер Z бэй. Как же я его выбила в прошлый раз?"- Внимание, на старт!- 3, 2, 1, вперёд!Бэи вылетели на арену. Аня пока ещё думала."Вспомнила! Турбо Сияющий запуск!"- Давай, Ривьера! Турбо Сияющий запуск!Ривьера полетела к Вальтриеку.- Турбо Ривьера, выбивание с ринга. Одно очко Ане Ка.- Есть!Аня подумала: "Получилось..."- Второй бой.Аня решила решила атаковать Турбо Свето-запуском.- Внимание, на старт!- 3, 2, 1, вперёд!Бэи вылетели на арену.- Ривьера! Турбо Свето-запуск!- Вальтриек! Крылатый запуск!Ривьера разбивается.- Сокрушительная победа Вондер Вальтриека. Вальт Аой побеждает со счётом 2:1.- Хорошая игра. - сказал Вальт Ане.- Спасибо, Вальт. - сказала Аня. - Мы пойдём в магазин за тортиком, приходите вечером на чай.- Хорошо, придём. До вечера!Вечером весь бэй-клуб сидел дома у Ани и Шу и пил чай с тортиком. Фубуки и Шу ещё долго смеялись над тем боем, потому что у Ани было в это время смешное лицо после поражения.Вечером Шу подошёл к Ане и сказал:- Я твою комнату не трогал. Оставил всё, как перед твоим отъездом.- Спасибо, Шу... Я очень тебе благодарна...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!