Плохо дело

10 января 2021, 13:24

Сакура оказалась лишь в 5 метрах от своей прошлой команды. Так как Сакура была уже в вершине медицины, и лечила их 6 часов,то Наруто с Саске были как огурчики. Но нельзя сказать такое про Сакуру. Она пробыла на войне. На перерывов не было времени. А теперь операция высшего уровня. Конечно же чакры оставалось очень мало. -Схватите её!- закричал Наруто.-Не сможете !- показав язык,девушка сбежала от них,а они гонялись за ней.-А ну стоять Сакура!-закричал уже сам Саске Учиха,которому уже надоело 2 часа гоняться за ней!-Теперь точно исчезну!- сказала она складывая печати. Пуф! Исчезла.

Оказалась уже в Стране Волн,где то возле берега.  Выдохнув,она слегла на травку и уснула. Но перед этим поставила барьеры и защитные техники.

За ней пришли и сами сокомандники. Какаши с помощью шарингана скопировал её действия и значит переместился с ней вместе,как и помог другим переместиться. Они увидели Сакуру,лежащую на траве.  Просто спала умиротворенно.Другие тоже сели в 3 метрах от неё,а Саске спросил:-Вы же говорили,что она мертва... И что это значит? Неужто Эдо Тенсей?Какаши вздохнул,но сказал:- В тот день я бросил её. Мы сами были  в состоянии обморока. Так что оставив мы ушли в ближайшую деревню. Сообщив обо всем пришли обратно сыскать её,но...-Мы не нашли её!- продолжил Наруто.-Так что решили что она умерла.- снова проговорил Какаши.-Какие же вы...- уже хотел сказать Саске,как все заметили,что Сакура бормотала. Они кое как пробрались через защиту и вслушались.-Нет! Не бросайте меня! Мне больно! Они стали трясти её,но она не вставала. Но заметили знак бабочки на её шее.-Что с ней?- спросил Саске.Рассматривая бабочку породы сурьензин,он высказал свое мнение:-Ей оставили эту печать где то 6 часов назад. Кажется кто то из вражеских.  -И что она означает?- спросил Наруто.-Означает самые плохие кошмары. Например ужасное прошлое. Оно действует при сне человека. Можно туда залезть,но...-Что "но"?-Нельзя показывать эмоции во сне в течении 20 секунд! Если покажешь хоть какие то эмоции, то тебя вышвырнут из подсознания! -Хорошо. Давайте отправляться даттебаё! Незнаю насчёт вас,но я пойду. - решительно сказал Наруто.-Хм...я тоже хочу- с ноткой волнения сказал сам Учиха.-И естественно я тоже отправлюсь. Значит начинаем?-Да- хором ответили они.

После всех выполненных движений, они оказались в её сне. Хотя тела оставались сами по себе,а разум перенесся. "Какие же у неё кошмары?"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!