Дом / Часть 11
1 февраля 2021, 21:43Я резко остановилась.Все шли дальше, не замечая меня.Пошёл дождь."если у меня опять будет срыв.. или Ава заставит меня... без меня им лучше."Я свернула направо и пошла дальше.Капли стекали по лицу. Было холодно, но я шла вперёд.
(pov Ньют)Пошёл дождь, впереди было здание.-туда зайдём? - спросил Томас.-да, пошлите. - ответил я.Тут я резко развернулся.-а где Эми?(pov Ньют)
Дождь шёл все сильнее и сильнее. Я вся промокла, но продолжала идти.-кому я нужна? Только Пороку..
(pov Ньют)-ГДЕ ЭМИ. - кричал яМы бежали назад, кто то в другую сторону.В конце концов мы все встретились, но не нашли Эми.-боже.. если с ней что то случится я не прощу себя.. - говорил я, смотря вниз. Томас положил руку мне на плечо.-мы найдём её.-далеко она уйти не могла, может она зашла в здание? - думал Минхо-пошлите туда, найдём Эми. - говорила Тереза.(pov Ньют)
Я зашла в здание, там было темно, но я сумела разглядеть силуэт.-я Брэнда, наверное ты меня не помнишь, но мы были подругами, Эмма.Девушка с короткой стрижкой и тёмными волосами встала из-за стола.-я помню тебя..Я подбежала и обняла её.-мы в детстве играли вместе, пока меня не забрал Порок.-я так рада, что ты жива, пошли внутрь.Мы зашли в комнату, там сидел мужчина. В далёком детстве он был занокмым моих родителей.-Хорхе! - крикнула я-Эмма..Он обнял меня.-сколько лет, сколько зим.. - улыбнулся он.Не далеко послышались крики.-это шизы, похоже у нас гости..проверь кто там, Брэнда. - сказал Хорхе.Брэнда ушла, я присела к мужчине.-слышал, Порок использует тебя.-да, но я не понимаю как, одни моменты из жизни я не могу вспомнить, они стерли их...Хорхе протянул кружку чая, я прикаснулась губами, но не отпила.К нам зашла Брэнда с ребятами.-Эми!!! - закричали они.-ты знаешь их? - спросил Хорхе.Я помедлила-кхм, нет..Ньют пристально смотрел на меня-что за бред?! - сказал Томас-ты слышишь нас?!!?! - крикнул Ньют.От этого я уронила кружку. Она разбилась.-прости, Хорхе.-ничего, ты можешь идти, Брэнда тебя проводит.Я прошла мимо ребят. Я посмотрела на Ньюта. Он не сводил с меня взгляд и прошептал.-прости меня..Мы с Брэндой вышли из комнаты.Я резко остановилась.-я хочу вернуться-прости, Эми, чай уже должен подействовать..-но.. я его не пила.Я развернулась и с ноги толкнула Брэнду.Она отключилась.Я забежала в комнату.Ребят уже не держали.-Эмма!! Не пугай нас так.. и прости. Минхо обнял меня.Тут прозвучали сирены, мы выглянули в окно, там были вертолёты Порока.-мы поможем вам. - сзади появилась Брэнда-хорошо. - согласился ТомасПарень посмотрел на меня.-будь с Ньютом, никуда не уходи.Я кивнула.Мы все выбежали из здания и сели в машину, но Брэнда и Томас пошли другим путём.В машине я быстро уснула.Спустя день, меня разбудил Ньют. В машине уже сидел Томас и Брэнда. -пора выходить, дальше придётся пешком. - говорил Хорхе. Мы все вышли, но тут же в нас начали стрелять. Мы пригнулись. -Томас, Эми, надо будет кидать бомбу, готовы? - спросил Хорхе Мы оба кивнули.-на счёт три. Хорхе достал бомбу. -раз.. -два.. Перед нами появляется девушка со светлыми волосами. -уберите бомбу и руки вверх. -Джози?? -Минхо!!! Девушка обняла Минхо. -я встретил её у Дженсона. - говорил он. Мы все сели обратно в машины. Хорхе вёл нас вперёд, наконец мы приехали в большое поселение. У правой руке. Выйдя из машины, нас встретил мужчина. -добро пожаловать домойУлбынулся он-мы дома. - сказала я, и повернулась к Ньюту. -да.. мы дома Парень поцеловал меня. Рядом я заметила Томаса и Терезу. Все так и должно быть.. Все мы счастливы, хоть и не все вернулись. Но мы дома.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!