я возвращаюсь или ухожу?
7 апреля 2025, 13:02Ребят в общем я по прежнему на больничном уже получается месяц ( хотя и не болею)Но я решила возвращаться ( хотя мысли уйти были) потому что мне самой уже не в терпеж вас радовать новыми главами И У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ТАКАЯ ИДЕЯ ТАМ КАПЕЦ я хз спойлеры вам нужны или нет но скажу так у Лены и Чейза есть ребенок? Она пропала? Как её зовут? Кто похитил? Все ответы на эти вопросы вы найдёте в новой главе (выпущю на днях) 😉
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!