поиск базы

10 мая 2025, 23:36

Предупреждаю может это все будет звучать как бред но смеритесь я это вообще в заметках писала

Шипы: бообби/Элли ; чейз/Лена ; Кесси/Эван ;  Сара/блейн ; джош /сэдди

Боб - БоббиЧ - четзБл - блеинЭл - ЭллиЛ - ЛенаК - КессиСа - СараСэ - сэдди Эв - ЭванД - джошГо - ГовардГе- Генри" Брендана тут нета"

Ребята ехали по темной дороге и решали где им устроить базуЭл- может гостиница? Если подумать но на этаже так 4-5 нас наверное не достанут Л- мне кажется что лудше дом подальше от эпицентра снежковБоб- и снежанЛ- и котиковЧ- принцесса будь добра раскрой карту она в бардачкеЛ-хорошо Лена достала карту и развернула Л-а где мы щяс едемБоб- хм не давно проезжали заправку Ч- так значит мы скорее всего тут Чейз указал пальцем в какую то точкуЧ- тогда хм может сюда.. Нет опасноБл- а мне кажется что милашка была права и отель был прекрасной идеей Эл- спасибо конечно но я Элли Боб - эй ты что к чужим девушкам лезешь?Элли засмущалась а другие посмеялись Ч- боб нам нужно в гостиницу ***  там выспимся и потом придумаем что нибудь понадежнееБоб- хорошо Через час ребята уже были возле гостиницы Ч- так блеин, Эван со мной остальные ждите тут мы быстренько прочешим окрестности и вернемсяЛ - я с тобойЧ - нет это опасно..И как обычно Чейз проиграл и Лена все таки пошла с нимВ это время у ребятЭлли подсела к Бобби на пассажирское место Эл- Бобби Боб- что такое?Эл- а что ты имел в виду когда с Блейном говорил? Я что ли твоя девушка?Боб- да кто он вообще такойЭлли рассмеялась и облокотившись на сиденье смотрела в окно, сон потихоньку пробирал её

В то время у других ребят Ч- ну вроде 3 этаж более менее цел хм надеюсь не кто не проберется сюда Так кто какие комнаты нашёл Эв- так я проверил 306 и 307 там есть в первой две двух спалой кровати а во второй однаБл- так в 308 по одной двух спальнойЛ- в 309 две односпальныеЧ - должно на всех хватить тогда пусть 307 будет общая точка сбора

Бл- ладно пошлите за ребятами

Когда они вывернули Элли уже спала Бобби заметил это и попросил ребят быть потише и когда все уже начали собираться то решили ее не будить и бобби взял её на руки и понес до номера Все собрались в 307 номер бобби положили Элли пока что на кровать а сами расселись кто на ковру а кто на диване Ч - и так нужно сначала определить кто с кем ночевать будет Бл- я считаю что можно спать парень с девушкой если не кто не против а если кто то против может поискать ещё номера но за то так будет безопаснее Л-ага а девушек 4 а парней 6 Бою- Вообще 4 если не считать стариков Ге - ты кого там стариком назвал Л- успокоились все во первых не разбудите элли а во вторых я поддерживаю идею блейна тогда расселяемся Чур я с черзомЧ- а по другому бы и не было Эв- тогда я с КессиКесси улыбнулась Л- Бобби ты будешь с Элли а Блеин...Боб- а почему я с Элли Л-а ты против Боб- ну нет.Л- ну вот и все так блеин ты конечно можешь с Сарой а можешь с кем из оставшихсяБл- нет нет меня устраивает а вот Сару Блейн посмотрел на сару а та на негоС-хм ну если он ко мне приставать не будет то ладно Л- ну вот и договорились тогда теперь нужно определить номераК- а можно нас с саррой 306 Л- конечно там же две двух спальные может вообще поменять и спать парни с парнями а вы вдвоем к - урааа дадаЛ- так 307 тут мы с Черзом будем а в 308 пусть Бобби с Элли а в 309 Генри и Говард вы хотя бы вместе спать не будете Го- это хорошо Ч- так все забираем вещи и расходимся и не кто двери не закрывает вдруг что то случится и оружие каждый пусть возьмёт

Через время все ребята разошлись по номерам, Бобби взял спящую Элли на руки и унес в номер и положил на кровать снял с нее обувь и кофту Элли так и не проснулась и Бобби улёгся рядом но не как не мог уснуть ворочаясть туда сюда Вдруг к неу пододвинулась Элли и прижалась он почувствовал что она холодная *боб*- видимо замёрзла Он аккуратно укрыл её одеялом но отодвигать не стал и через время всё-таки уснул

На утро

Бобби проснулся от яркий лучей просизываюшихся сквозь щели штор И уже хотел отвернуться как понял что ему мешает Элли.... Она закинула свою ногу на ногу Бобби, руку на его грудь а сама лежала на его рукеНа лице Бобби появился румянец но он не чего не делал что бы не разбудить ЭллиЧерез время он уже стал по новой засыпать как вдруг проснулась Элли Как только она поняла как они лежат быстро отодвинулась повернувшись к Бобби спиной сама ракрасневшись но вдруг почувствовала на животе руку и в тот же миг она оказалась возле боббли Боб - куда ты Элли не ответила лишь пыталась выбротся из рук бобби но тот не давалБоб- давай ещё так поспим Эл- л-ладно Элли перестала брыкаться и решила дождаться пока бобби уснет. И когда она почувствовала что хватка ослабла попыталась резко высвободится но в ту же секунду руки опять её сжали Эл- бобби отп-пусти Боб-неа Эл- ну отпусти пожалуйста Боб- отпущю за поцелуй

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!