Part 15

19 февраля 2021, 22:03

Через 10 лет......-Екатерина, согласны ли вы выйти замуж за Константина?-Согласна.-Константин, согласны ли вы выйти замуж за Екатерину?-Согласен. -Объявляю вас мужем и женой! Можете поцеловаться😊 Через месяц 🌑.........-Вы беременны😊-УРАААААААААААААААА

                 АВТОР ✍️ Этой новости они были явно рады. А ну а что было дальше история умалчивает ну а через два месяца мы с вами узнаем что произошло....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!