Part 1

18 февраля 2021, 20:59

От лица Кати:Я снова проснулась от страшного сна,я вижу его уже не первый раз. //- начались воспоминания:-Ты этого не достойна,ты ничтожество! Зачем мы тебя ростили,чтобы ты нас позорила?! Ты-НИКТО!- Слышала ты от тёмной,не понятной для тебя фигуры. Ты думала что это твоя мать,но голос не её. //-конец воспоминания.~чёртов сон~—————————————————Как все сложно - думала Катя, сидя на уроке, не слушая учителя, погружалась в свои мысли.Кать, Кать опять ты о нём думаешь? - спросила соседка по парте Ира.Мы с Ирой достаточно давно дружим, с 5 класса, сейчас уже в 9, осталось совсем немного и я закончу эту школу, но это меня не совсем радовало, ведь я больше не увижу его, Костю... Началось это давно ещё в классе 4-5, я чесно говоря не помню.. Я любила тогда танцы и в школе пришёл новый преподаватель по танцам, я тогда ещё с моей лудшей подругой Лизой пошли туда, там я встретила Костю, незнаю, мне был безразличен он, но что-то явно пошло не так....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!