Глава 41
24 ноября 2016, 18:11Открыв глаза, я не поняла где я и как здесь оказалась. На вид это было типо большого зала. Везде валялись какие то деревяшки, железки... Видимо это заброшенный склад. Наконец ко мне пришёл рассудок. Посмотрев по сторонам, я увидела Сэма и Дина. Они были привязаны к стульям. Кстати о верёвках...Я посмотрела на потолок и поняла что я прикована. Руки в цепяз, которые присобачены к потолку. Хрен выберешься. Тут Винчестеры очнулисьЯ:"Дин, Сэм!"Д:"Эмили?"С:"что происходит? Где мы?"Я:"в заброшенном складе скорей всего.."С:"бооже..." Сэм закорчился. Конечно... Когда тебе дают по затылку чем то тяжёлым, у каждого бошка будет болеть.Я:"Сэм? Всё в порядке?"С:"да.. да.. всё хорошо"Я:"кстати.. где Кас?"Д:"эти твари оказались умными.."Я:"то есть ...его изгнали?"Д:"да"Да уж... Наши дела плохи...Вдруг послышались шаги, дверь открылась... Вошёл какой то незнакомый мужчина лет 40. "Я вижу вы уже очнулись"Я:"кто ты и что тебе от нас надо?""Меня зовут Аластар.. Я убил твоих родителей, Эмили" - Аластар посмотрел на меня. В его глазах была хитрость, злоба...Ненавижу его!Я:"я клянусь.. если я выживу... Я порву тебя на мелкие кусочки"(Аластар):"ты серьезно думаешь что выживешь? Хахаха." - он начал подходить ко мне. "Я буду убивать вас медленно, слышать каждую каплю вашей крови... И начну с тебя"Не думая, я плюнула в него. Он разозлился. В его глазах горел огонь. Я почувствовала резкую, жгучую боль на лице. Это была пощёчина. Аластар наклонился ко мне и грубо сказал: "не дерзи мне!"Дальше он принялся за Сэма. Только попробуй его тронуть!!А:"Сэм Винчестер. Рад тебя видеть"С:"пошёл ты!"Изза спины он достал нож.. Быстрыми и резкими движениями ,Аластар оставил на его щеке рану.Я:"не трогай его!"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!