Глава 37
24 ноября 2016, 18:10Я замолчала.-"Пойми, Метатрон не такой. Да он ангел, но я ему верю и тебе придется поверить!" - в гневе, я хотела уйти и сидеть в своей комнате, но Сэм резко взял мою руку и начал говорить:-"Стой!"-"что ещё?!"Он отпустил меня.-"что ты хочешь этим доказать?!" - Сэм.-"я хочу ,чтобы ты мне доверял!"-"я доверяю тебе, но ты из кожи вон лезешь ,чтобы найти этого монстра! Знаешь ,как это называется?! Жажда мести.."-"я из кожи вон лезу?! Знаешь ,что?"-"что?!"-"да пошёл ты..."По телу прошла дрожь, в глазах выступали слёзы... Ненавижу ,когда на меня кричат...Я хотела уйти куда подальше, но он резким движением прижал меня к стене. Вот тут я испугалась.Я не успела осознать, как я почувствовала на своих губах жаркий поцелуй. Я не сопротивлялась. Винчестер начал меня раздевать. Наглый. Взяв на руки, Сэм потащил меня в спальню. Его и моя одежда уже валялась на полу. Страстные поцелуи покрывали тело. Сейчас я действительно люблю его... Я хочу его... Очень хочу...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!