Глава 26

24 ноября 2016, 18:08

Покончив с делом мы конечно поехали в дешёвый мотель. Ночь ведь... Тем более на часах 01:00.

Зайдя в номер, я прямиком пошла в душ. Тяжёлый день выдался

*винчестеры*Эмили пошла в душ. Отлично. Надо с Сэмом поговорить... Что-то между ними происходит. Любовь? Может быть...

-"Сэм"-"да"-"скажи мне, что между вами происходит?"-"всмысле?"-"до появления Эмили ты был какой-то...спокойный ,а сейчас готов с гор прыгать. Что происходит?"-"Дин. Всё в порядке"-" Хватит врать"-"ну если это и так, то что?"-"ничего" Значит они любят друг друга. Интересно.. Интересно..

Выйдя с душа ,я одела футболку и шортики. Ну в номере жарко... Не успела я и лечь на кровать ,как винчестеры устремились на меня взгляд-"что?" - я.-"нет, ничего" - ответил Дин и отвёл глаза.А вот Сэм так и продолжал пялиться.-"Сэм? Что-то не так?"-"нет, всё в порядке"

Как я хочу спать... Я легла на кровать... Боже, какая она волшебная... Так и спала бы на ней вечно...-"доброй ночи" -"доброй" - в один голос проговорили Винчестеры.

Утро было обычное. Солнце, завтрак, новое дело. В Минисоте были убиты два человека. В одном и том же доме. Мы конечно же сразу принялись за дело.

Приехав в город, мы тут же помчались в этот самый дом. Там оказалось чисто. Но в подвале были два трупа и кровь. Подвал был довольно большим. Но потом Сэм откопал там зуб. Не человеческий. Он был такой длинный и острый. Однозначно вампир. Твари. Ненавижу их.

На дворе вечер. Дин успел схомячить пару бургеров, а Сэм накопать нужную информацию. Когда стемнело мы принялись за дело. Пистолет, мачете и этот дом. Когда мы зашли ,то увидели девушку. Она сидела привязанная к стволу, её руки были в крови. Ну за что её так? Как так можно издеваться над девушкой? Мрази...-"Сэм, выведи её" - Дин.Держа в руках пистолет мы двинулись дальше. Пройдя несколько углов, мы пришли на кухню. Но тут я чувствую жуткую боль в голове... И отключаюсь..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!