Цветочный-асан

30 января 2021, 21:52

Rov: Акиры Зоро - Что? - Спросил, приподняв голову. Нами - Нам нужно плыть к горе!Зоро - Что ты поняла? Я - Нами-сан пожалуйста можете нам обьяснить? - Спросила её подойдя к ней.

Нами - Короче, горячая вода поднимается в гору, а после холодная спускается в Гарант Лайн. И так как мы имеем 4 моря.Норт-блю, Саут-блю, Ист-блю, Вест-блю. То на гору имеем 4 входа и один выход. Луффи - Вот это таинственная гора - сказал восхищёно капитан.Нами - Не думаю, что он что-то понял. Я - Вы правы Нами-сан, но я тоже большинство ваших слов не поняла, простите Санджий - Нами-суааан, вы васхетительны. Зоро - Что-то я не слышал о поднемающем на гору корабле.Санджий - А я слышал - Повернувшись сказал, он Зоро. Зоро - О таинственной горе? - Спросил он у кока. Санджий - Нет, о Грант Лайн, большенство караблей погибают пытаясь добрался до него - Сказал с улыбкой на лице кок.Луффи - Грант Лайн я его вижу - крикнул нам он. Усоп - Что-то вершины из-за облаков не видно - Прокричал га Усоп. Луффи - Это Грант Лайн? Нами - из-за тумана невидно входа! Луффи - Нас засасывает! Держите руль! - Кричал гам Луффи. Санджий - Сделаем - крикнул он держа руль с одной стороны. Усоп - Положить на нас! - Крикнул Усоп с другой стопы руля.Нами - Невозможно.Зоро - Я сплю? - Спросил он держа бинокль.Я - Нет Зоро-кун, вы не спите - Ответила я. Вода поднималась в гору, там было 4 арки к которым нас компас заносило.

Луффи - Нас заносит,  правее -правее.Усоп - Вправо? Санджий - Сделаем. Я - Усоп-кун, Санджий-кун похоже вы сломали руль.

  Пока все отходили от шока Мы чуть не врезались, хорошо что Луффи-кун успел. Сняв с себя шляпу и кинув её Зоро он прыгнул наголову и после с неё, превратившись в шар он спас нас от столкновения.Нами - Мы спасены.Я - Агх... Луффи-кун - опять не поняла как и что я сделала я спасла Луффи.Луффи - ах... Спасибо.Все ( кроме меня) - Мы это сделали!!!

    Санджий и Усоп от радости танцевали, Зоро стоял сложив руки, Луффи прыгал от радости. Я стояла в салоне наблюдая за ними ведь я не понимала, почему они так рады этому, ну и ладно современем узнаем, а сейчас буду плыть по течению.

Нами - Акира, что то случилось? - Спросила меня Нами подходя ко мне. Я - А?... Да нет просто задумалась. - ответила я. Нами - У нас сумасшедший капитан, да? - Спросила она у меня. Я - Да... Но за то весело. Нами - От него слишком много шума. Я - Ну... Бывают капитаны и похуже, чем Луффи-кун. Нами - Ты права, если бы не он мы бы были или мертвы или обречены на вечные муки... - говорила она смотря на Капитана. -  Ладно идём там такие виды открываются, сейчас всё пропустим.Я - А... Ага       *Бо~о*Зоро - никто ничего не слышал? - Спросил он смотря по сторонам.Луффи - Вперёд на Грант Лайн - Всё так же кричал Капитан.Нами - Наверно это ветер из-за горы?       *Бо~о~о*Усоп - Это ещё, что такое - Говорил он смотря в свои очки-бинокль. Санджий - Нами-суаан, гора прямо по курсу! - Крикнул кок сидя на мачте. Нами - Не может быть, на карте же небыло этой горы!? Усоп - Это не гора! ЭТО КИИИТ!!- Крикнул Усоп делая из руки кзырёк.         Из-за того, что они увидели кита их крик радости сменился на крик страха и паники.

Луффи - Что делать? Может нам его побить? Санджий - С дуба рухнул? Нами - Он...Он огромен! Усоп - Что же делать? Что же делать? Санджий - Стойте может это всё-таки стена? Где его глаза? - Спросил кок державсь за мачты, на которой сидел. Нами - Верно, может он нас не заметил? Зоро - Сварачивайте влево там есть пространство, а то мы так вредимся. - Крикнул он указывая пальцем в левую часть. Усоп - Штурвал сломан! Зоро - и что? Я тебе помогу! Санджий - я тоже! Луффи - у меня идея! Нами - А?... Луффи куда ты? Я - Надеюсь ваша идея нас не погубит - шопотом сказала я. Ребята - нужен поворачивай, поварачивай. - Кричали они пытаясь хоть как-то управлять кораблем. Нами - поздно.      *Бах*Все- Пушка?!?!Я - Всё таки я ошиблась - стала я головой в стороны.

      Все были в шоке ведь сейчас наш капитан взял и выстрелил в этого кита.      *Хрясь*   Мы столкнулись, но остались живы только пострадало любимое место капитана - это голова барашки где он обычно любил сидеть. Нами - Эх... Чуть не померла - сидела и бросила силе под нос. Луффи - Моё. Пирадское Сиденье - кричал капитан выбравшись на верх.     *Тишина*Зоро - всем... ВСЕМ ГРЕСТИ ИЛИ МЫ ВСЕ УМРЕМ!!! - закричал он. Санджий - Что с ним? Усоп - Он не заметил как мы стреляли в него из пушки? Или он просто тупой? Зоро - Неважно просто греби!     *Бо~о~о*Санджий - УшиУсоп - Нам нужно убраться от сюда. Не отвлекайся.     Пока ребята пытались плыть от туда, на край подошло Луффи

Нами - Луффи? - Спросила она когда увидела, что он стоит на краю. Я - Луффи-кун... Вы же не хотите... - не успела я договорить .Луффи - Нафига ты сломал мою сидульку? Я - Луффи-кун... Нееет- Я подбежала и схватила его руку, но было уже поздно... Луффи - Получай - Он ударил кита прямо в глаз.Все - Луффи ты идиот!!! - Накричал мы все на него. Я отпустила его руку и отошла. Луффи - Хочешь ещё? - Он был настроен на драку.Все - Заткнись - все на него накинулись и повалили Я - Р... Ре...Ребяяят - Заикаясь позвала я их.          Кит открыл свой рот и вода стала стекатся к нему... И мы тоже.

Луффи - А~а~а~а - капитан- выпал с корабля.Ребята - Луффи - Кричали они А~а~а~а- Нас стало засасывать.      Некоторое время спустя:Зоро - есть идеи? Санджий - Есть, мы в раю, вроде как нас кит проглотил - Звуковая сказал он. Я - Нитакой рай я себе представляла...          Нас вроде кит проглотил, а оказались мы в неизвестном нам месте здесь и остров с домиком есть и небо, с солнцем. Зоро стоял в стороне скрестив руки, Нами была в шоке, Санджий стоял и курил, Усоп же чуть свой челюсть с полом не сравнив стоял, я же стояла не далеко от Усопа, помогла прикрыть рот.

Зоьро - Это Рай? Усоп - Одназначтно это рай! Зоро - Это домик ангелов? Санджий - не-а, это глюки*...вдруг появился большой белый кальмар... *Зоро - Это тоже глюк? Нами и Усоп - АААА ОГРОМНЫЙ КАЛЬМАР!!!Зоро и Санджий готовы были сражаться, как тут...     *тух~тух~тух*Зоро - А домик то обитаем. Санджий - надеюсь, это человек.Я - Эх... Надеюсь нам скажут как отсюда выбраться....Зоро - Ага.Усоп - Где же Луффи - рыдая говорил он. Нами - Хочу домой... После того как вытащили тушку кальмара показался силуэт. Усоп - Стреляйте туда. Санджий - Подожди от туда кто-то вышел... Цветок? Зоро - Цветок? Санджий - А не, просто мужчина. Усоп - Этот мужчина убил кальмара? Зоро - Он рыбачил или нас спас?

    Этот мужчина посмотрел на нас а после лёг на лежак и стал читать газету.

Санджий - Эй не игорь нас.Мужчина посмотрел на нас. Усоп - Эй... Если хочешь драться то мы тебя не боимся... У нас есть пушки...Старик - не надо, а то кто то умрет. Санджий - Ха... И кто же? Если не секрет.Старик - Я. Санджий - Ты меня уже бесишь. Зоро - Тихо, эй старик где мы и кто ты? Старик - Для начала сам бы представился... Зоро - А да точно... Старик - Меня зовут Крокус, я смотритель маяка. Мне 71 год, гороскоп рыбы, 4 группа крови.Зоро - Я его щас приоежу - Вдруг сказал он. Я - Зоро-сан, успокойтесь. Крокус - Нашет где вы вас проглотил кит сейчас вы находитесь в моем рае-для-одного-человека. Усоп - Нас и в правду проглотил кит .Нами - Что с нами будет, я не хочу чтобы нас переварил кит. Я - Нами-сан не волнуйтесь мы отсюда выберемся. Усоп - Ага, давайте не будем унывать как это делает Акира... - Вдруг он сатих когда понял, что мне как то пофиг проглатилили нас или нет. Я - Что-то случилось Усоп-сан? Усоп - Нас проглатили, а ты и бровь не проведешь... Я - Нас проглатили? Нами - Ты только сейчас заметила? Я - Я как-то на это внимание не обращала... Простите Нами - Ладно, проехали.Крокус - выход там - Указал на на выход пальцем. Усоп - Выход там? Откуда в желудке кита выход?        Мы нашли выход, но меня беспокоило одно, НО где Луффи?

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ-----------------------------------------------------------

И снова Привет, извините за ошибки .  ПокаСанджий - С. Луффи - Л. Зоро - З.Нами - Н.сУсоп - У. ( прода завтра) [ 1338 слов ]

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!