8 февраля 2025, 21:53

Извините,но я наверно заброшу этот фф,так как мне уже надоело аниме «Наруто» и причем у меня это учеба на носу,ведь мои родители считают,то что я не должна заниматься кроме учебы.Надеюсь вы меня поймете.Всем желаю здоровья и счастья.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!