Как назвать я хз
11 июля 2024, 20:35ААААААА.КАРОЧЕЕЕ МНЕ НАХУЙ ВЫПАЛА ФУРИНА С 108 КРУТКИ.Я В ШОКЕЕЕ............МОЯ НОГА ЭТО ЧУДЕСА.——————————-Кмх...Наследующий день,я еле встала с моего укромного места.Я опять сон не смогла досмотреть.Ёбанный будильник нахуй.Мне приснилось,как я выбила себе Кирару.Она мне блять нужнааа.Я жду её баннера.Эх...Встав с кровати я попёрлась в ванную.Припёршись я сделала водные процедуры.Одевшись в:
(Отсылочка на Джин 😍😘.)И да,я этот костюм купила в магазине Хуиписьки (Системы) это самое лучшее.А то там было костюм тянки.Резиновый хуй и всё такое.Ужааас!!Хуиписька развлекаться.Ну ясно с этой помойкой.—Доброе утро..-Я—Доброе,Микки.-сказала мать и улыбнулась теплой убылей на 3 секунды.—Кушать будешь?-Мать—Нет,спасибо я вчера наелась.Так что я не буду.—Я—...Хорошо..-сказала этот мистер пропёр с не много злым тоном.—Я тогда гулять пошлааа.Покааа-сказав,я быстро выебалась из дома и побежала в академию.Пока я бежала как долбаёбка.Не которые люди смотрели на меня как на шлюху.Наверное из за моих каблуков..Я бы им сказала «Табло по проще»,а то их рожа пиздец какая гнилая.Я уже стояла около академии и решила погулять вокруг нее.Я была рядом с маленьким лесом рядом с этим адом,которое проследует меня в ещё и в прошлой жизни.Я уже стою коло леса.Я начала идти спокойно потому что я подумала,что я бухая.И надо медленно идти.Пока я шла я не заметила ветки и споткнулась каблуком и упала прямо-Прямо ко-ко-ро,ко-ко-ро,ко-ко-ро.Прямо в моё сердце.Ой бляя.Я чо то себя чувствую ярой певицей.Ну круто.И я упала прямо в грязь лицом.—Блять.-матернувшись сказала я.Сегодня точно с не стой ноги встала.Встав с нового место обитания на земле.Я начала отряхивать одежду.Слава богам,что я не запачкала одежду,но запачкала каблуки и лицо.—Хуиписька дай мне пожалуйста салфетки влажные и сухие.Я их покупаю.-я Хорошо Микки.Поздравляю,вы купила пачку влажных салфеток и сухих,а также в подарок прокладки.—ЧО КАКИЕ НАХУЙ ПРОКЛАДКИ?У МЕНЯ НЕТ ЕЩЕ МЕСЯЧНЫХ.И вааще здесь будут месяки?Я буду очень рада если не будет.От них живот сильно болит.Это ещё не известно.—Сука..-яПосле ангельских слов,я начала мать себе каблуки и вытереть лицо.После этого я встала и попёрлась в академию.Пока я шла,я не заметила столба и долбанулась об него.—Ай бляха муха.Точно не с той ноги всталаавв-проныла яЕщё просидев 5 минут,я встала и пошла в академию.Я еле как успела до учителя.У Саске как всегда был Poker face 🥵.И как всегда к нему приклелились все девочки,в том числе и сосна.Эх..Я что то сегодня сутра не видела.Ну это и к лучшему.Я как всегда хотела сесть на своё место,но я увидела краснеющего Саске и смущенного Наруто.И других парней.Ого..Я такая сочная..🥵.Я себя чувствую Миланой Некрасовой.Будущий моделью.Все парни теперь мои и точка.😎Я на Бали,меня все заебали.🙄🕶️👙Так как я была давольно в коротких шортах.И они мне клелились прямо в жопу.Было ощущение что меня ебёт 60-ти летний мужыыык.Ну ладно,похуй главное на свое место пойти.Наконец я дошла до своего места.Как всегда села и заметила у Наруто повязку.Ну всё ясно,значит это был он и белое чмо.(как зовут я забыла).Я не ошибалась и хотя я у Хуиписьки желание на вечную удачи загадала.Крута.И ещё я у нее загадала бесконечное желания,а именно:—*Слушай Хуиписька.*Слушаю тебя.:)—*Можно ли загадать у Системы бесконечные желания?*Нет.Такое невозможно загадать.—*Хм..У меня появилось 2 желания.*Хорошо,я слушаю тебя.—*Первое я хочу,что бы ты выполняла все мои желания и просьбы.*Будет выполнено,а второе твоё желание какое?—*Хе-хе-хе.Я хочу бесконечные желания.*Будет выполнено.Вам зачислено ♾️ количество желаний.Ооо дааааааа.——————У меня появился третий муж это Венти.😍И я ооооочень и оооочень рада.....Фурина теперь у меня в ивенте живёт.🤩💋628 слов.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!