знакомство с мамой Ромашки
3 августа 2023, 02:33Pov: СашаМеня разбудила песня КиШ "Утренний рассвет". Я установила её на мелодию будильника. В полусонном состоянии я взяла телефон и выключила будильник. Время ровно 10:00. После разблокировки телефона я увидела сообщения от Ромы и Полины. _______________________________________*переписка с Ромой*Р- доброе утро красавица, я уже поехал встречать маму. Ко мне сегодня утром блять Тихонов пришёл. Спросил где я был вчера в 11ночи. Сказал дома. Походу ищет того кто вчера до усрачки его напугал ахахахах.- АХАХАХААХАХАХ. Такими темпами искать заебется. Доброе утро Ромашка, удачи тебе)*конец переписки*_______________________________________*переписка с Полиной*П- доброе утро Сашенька! Я вчера совсем забыла тебе прислать термины для русского.П- *фото*П- я сегодня проснулась и почувствовала запах свежего сваренного кофе и оладушки. Дедушка приготовил! И он ведёт себя как раньше, добрый и общительный. Спасибо огромное Саша!- доброе утро Полина, я рада, что у вас всё наладилось) ничего страшного и спасибо за термины, ебать конечно учить много, ну ладно. П- да, с этим она конечно переборщила. Какие планы на сегодня? Как чувствуешь себя?- самочувствие хорошее, ты как? А по поводу планов..ИДУ ЗНАКОМИТЬСЯ БЛЯТЬ С МАМОЙ РОМЫ. ОНА МЕНЯ ПРИГЛАСИЛА. А Я ПЕРЕЖИВАЮ ПИЗДЕЦ КАК.П- удачи тебе Саша! Всё будет хорошо, не переживай! Я в тебя верю и душевно и мысленно я с тобой. Ахахахах, а у меня всё хорошо)- спасибо большое, рада что всё хорошо. Ладно, я пойду собираться потихоньку.П- конечно, всего хорошего) Пока.- и тебе всего хорошего, пока Полин.*конец переписки*_______________________________________Я убрала телефон в карман штанов. Взяла сигарету с зажигалкой и пошла покурить на балкон. На улице так тихо, спокойно, холодно конечно, но всё равно хорошо. Свежо очень. Докурив я направилась в ванную комнату. Приняла душ, почистила зубы, намазала лицо кремом и попшыкала волосы какой то хуйнёй, которая вкусно пахнет, высушила волосы феном и пошла в комнату. Сев за рабочий стол начала краситься. Я уложила брови гелем, накрасила ресницы и чуть припудрила лицо. Мне хотелось сделать причёску и с помощью плойки и накрутила лёгкие локоны. А на счёт одежды..думаю чёрные широкие джинсы, чёрную водолазку, нужно же было прикрыть руки, что бы не было видно как я резалась раньше, длинные белые носочки. А из украшений я одела чёрные серьги в виде бабочек, они были не висящими, а как кнопка. У меня на шее была уже одна подвеска, подарок Полины, но я хочу ещё что нибудь добавить..У меня есть самодельная подвеска, это был медиатор на чёрной верёвочке. Когда то я раскалённой иголкой сделала в нём дырку и просунула кольцо, а через кольцо верёвку, вот и всё, ахахах. Ну и одела пару колечек. Время уже было 11:00 и мне написала моя котя._______________________________________*переписка*Р- да вообще пиздец, ахахахах. Мы уже дома, мама тут кипиш блять наводит, ещё я тебя встречу.- ахахахах, хорошо. Р- через минут 30 приду, до скорого солнце)- до скорого котя)*конец переписки*_______________________________________Пока Ромашки нет я собрала рюкзак. Положила туда зарядку для телефона, ну на всякий случай. Ингалятор, банковскую карту, ещё зачем то у меня там всегда лежит тетрадка и ручка, хер пойми зачем, и нож бабочка, тоже хер пойми зачем. И не открытую пачку сигарет ну и всё. В карман куртки сложила зажигалку, ещё пачку сигарет в которой оставалось две штуки и тут в дверь уже стучат. Посмотрев в глазок и увидев Ромку, я её открыла и пустила парня в дом.Р- привет Санёк)- привет Ромашка.Мы крепко обнялись и поцеловались. Я уже одела белые зимние кроссовки, чёрную куртку, взяла портфель и мы вышли. Закрыв дверь и выйдя за ворота мы остановились.Р- Сань, у тебя есть покурить?- да, а твои где?Р- хер пойми куда делись.- ахахахах, сейчас.Я достала из кармана пачку, достав от туда две последние сигареты одну прикусила зубами, а другую протянула парню. Выкинув пустую пачку в урну, подкурили сигареты и направились по прямой. - Ром, а ничего что когда мы придём к тебе от нас сигами пахнуть блять будет?!Р- да не, мама сама курит.- аа, ну ладно тогда. Слушай, может в магазин зайдём. Как то с пустыми руками не удобно.Р- солнце, всё хорошо. Не надо ничего покупать.- ну пожаааааааалуйста.Р- а что хоть купить?- ну там маме твоей хоть будет цветов и коробку конфет каких нибудь. У нас ещё целых 30 минут.Р- ну ёлы палы, ладно, пошли)- спааааасибо Ромашка)Р- не за что) Кстати, красиво выглядишь)- ой да, иди нахуй дурак.Р- а чё я сделал то? Я наоборот комплименты тебе делаю.- ахахах, шучу я, спасибо большое)Р- вот так бы сразу.- ой ой ой блять.Мы уже дошли до магазина цветов, я купила не большой букетик цветов, после мы зашли в продуктовый магазин, там я купила коробку конфет. И вот мы уже стоим у двери Ромы. Он открывает дверь и мы заходим. В нос сразу ударил ахуетительный запах свежей выпечки, чая с каркаде и.. запечённой рыбы?! Бляяяя..как я не люблю рыбу..Р- мааам, мы дома.Мы снимали обувь, потом куртку, Рома взял мою и повесил. Тут в прихожую заходит женщина немного ниже Ромы, стройного телосложения и милой внешностью. Длинные каштановые волосы, которые собраны в невысокий хвост. Она была одета в несильно обтягивающее платье до колен и фартук.МР- привет сын, привеееет моя дорогая.Она сразу протянула руки что бы обнять меня. Сначало я растерялась, но потом конечно же обняла её в ответ.- а.. здравствуйте Надежда Леонидовна! (да я хер знает как его маму зовут, так что пусть будет так)Она крепко обняла меня и поцеловала в щёку, я протянула ей цветы с коробкой конфет.- это вам..МР- спасибо большое Сашечка, не стоило, но всё равно спасибо огромное. Пройдёмте на кухню)Р- идём идём.- да, конечно.Мы прошли на кухню. Женщина поставила букет в вазу с водой, а конфеты положила на столешницу. Около стола у стены стоял диван, а через стол напротив них стояло два стула. Рома сел на диван и похлопал по нему около себя говоря этим действием "садись тут". Я села. На столе стоял пирог, но это уже была не шарлотка которую вчера готовил Рома, а видимо мясо с картофелем, запах потрясающий, чаша с пирожками, запечённая рыба с овощами и три кружки в которые уже наливался чай.- может вам помочь?!МР- нет Сашенька, сегодня мы тебя угощаем и ты у нас в гостях)- хорошо..Рома встал с дивана и начал помогать маме выкладывать на стол печенье, конфеты которые я подарила его маме и так всё по мелочам. И вот мы уже сидим все за столом и пьём чай.МР- ну ты чего Саша, не кушаешь совсем?- а, да я особо не хочу, спасибо большое)МР- давай кушай, Рома, чего голодом моришь её, посмотри какая худая.Р- сейчас сейчас.- правда не нуж..МР- нужно!Рома встал и начал резать пирог, мои догадки были верни, это было мясо и картофель. Парень порезал весь и пирог, взял тарелки и наложил каждому по куску.МР- ну рассказывай Саша, как ты поживаешь? Расскажешь почему живёшь одна? Как у тебя с семьёй, а то Рома ничего про это не сказал.- ну..поживаю хорошо, а одна, потому что бабушка с дедушкой умерли.МР- а мама там папа?- папа я не знаю где, он ушёл от моей мамы когда узнал что она мной беременна, а мама..у нас с ней очень сложные отношения)МР- могу поинтересоваться что именно?- да, конечно. После того как она меня родила, всячески пыталась от меня избавиться, но не выходила. Когда я подросла она меня била и пыталась убить. Я периодически жила здесь у бабушки, но вот они умерли и я просто переехала сюда. Я договорила рассказ и смотрела на женщину, по её взгляду было видно, что очень жалеет что спросила у меня об этом.МР- какой ужас..Прости пожалуйста, что расспрашивала Саша..- в-всё хорошо, не переживайте. Я конечно скучаю по бабушке с дедушкой, а так я уже и забыла о том что было. Мне сейчас хорошо как никогда раньше, а о прошлом предпочту и забыть)МР- вот и правильно! А папа твой мудила. Я когда узнала что мой бывший муж над Ромой издевается, скалкой для раскатки теста побила и вышвырнула из дома. Я знала историю Ромашки и его отца, это и вправду ужасно..мне было его очень жалко. Посмотрев на Рому, который сидел уже около меня я улыбнулась ему.МР- так, ну давайте не будем о грустном. Чем ты увлекаешься моя хорошая? Что вообще нравится?- увлекаюсь..ну мне нравится рисовать, на гитаре играю, хотелось бы ещё освоить барабаны, музыку люблю слушать, книги читать интересно. Растения комнатные нравится садить, пересаживать, да и в общем ухаживать за ними.МР- вааай, интересно конечно. Рома рассказал что ты ещё вкусно готовишь) Сама училась?- в основном сама, но когда приезжала сюда бабушка чему то ещё учила.МР- хотелось бы попробовать) А вот смотри Саша, тебе 15 лет. Из родственников только мама, но ты с ней никакого контакта не поддерживаешь. От куда у тебя вообще там деньги на еду, за дом платить?- ну за дом я пока не плачу, бабушка платила всегда на года два вперёд, а так я получаю пенсию, элементы и работаю.МР- а что за пенсия? И что за работа такая?)- я отнесена к группе инвалидов, у меня бронхиальная астма, вот за это и получаю, а работа фрилансера. МР- ух ты, Рома не рассказывал, что у тебя это заболевание.- да я как то и сама внимание не обращаю, давно прижилось уже, так что внимания особого не требует.МР- ну это уже хорошо. А как вы познакомились? И когда?)Р- мама, чего за допрос устроила?МР- никакой не допрос, мне же хочется твою невестку поближе узнать.- невестку?!Я сильно покраснела. Какая невестка?! Уже?! Не я конечно не против, но слишком рано блять! Я взглянула на Рому, он тоже был какая помидор!Р- мама блин, рано ещё для невестки.МР- ладно ладно^^- хехе..МР- ну а как познакомились то?- я сюда переехала летом, 30 августа пошла в школу подавать документы что бы здесь учится. После этого мне там выдали гору учебников и я пошла домой таща их в руках. Когда была уже в лесу увидела там Рому с Бяшей. Они подошли ко мне и предложили помощь. Я отказывалась.Р- ну конечно, упёртая блин.МР- Рома! Ты ни капли не отличаешься) Продолжай Сашенька.- потом учебники у меня из рук выпали, они стали поднимать их и сказали что проводят до дома. Ну там я их уже на чай позвала, мы познакомились и вот и всё. Р- а мне даже имя сначало своё не говорила.- хихи)МР- понятненько. Ну мы же девушки Рома, всегда должна быть какая нибудь интрига. Р- да нахер надо, сложные вы.МР/Я- а вы парни будто лёгкие!Мы вскрикнули это в один голос, посмотрели друг на друга и все вместе посмеялись. Мы сидели, так же попивали чай, бурно вели свою беседу. Мама Ромы очень хорошая женщина, а ещё ей всего 35! Нихуя себе, ахахахах. Моей маме сейчас где то 47 лет..МР- а тебе не страшно жить одной? Да ещё и посреди леса.- по началу было страшно, но сейчас вовсе нет. На оборот мне нравится, это спокойствие, тишина. В городе совсем по другому. Постоянно какая то суматоха, много людей, машин. МР- это да, я же выросла тоже в городе, но из за атмосферы, злых людей, постоянного шума решила, что буду жить здесь.Мы долго разговаривали, узнавали друг друга. МР- а ты чего рыбу не кушаешь? Съела всего один кусок пирога.- я..Р- мама, она рыбу не любит.МР- ой ой, чего ты мне раньше не сказал Рома?!Р- ты меня будто слушала -_-МР- в любом случае, прости пожалуйста Саша.- всё хорошо! Не переживайте, да и я уже наелась.МР- совсем мало кушаешь.- по другому не выходит, простите.Время уже 18:27. Мы очень долго сидели за разговорами. МР- вы ещё не устали? А то просидели здесь 6 часов.- совсем нет, время быстро летит когда проводишь в хорошей компании.МР- ооой, какая ты хорошая Саша. Повезло тебе Рома с Сашей.Р- я и не спорю.МР- а ты моя хорошая, смотри в оба, а то он ещё тот оболтус)Р- да что я сделал то?- ахахах, хорошо)МР- так ребятки, я устала очень. Поездка долгой была у меня, вы простите, но я пожалуй пойду отдохну.- да конечно, хорошего вам отдыха!МР- спасибо большое Сашенька, Рома, за тобой уборка)Р- ладно ладно.МР- очень приятно было с тобой познакомиться Саша)- вы бы знали как мне было приятно)МР- хорошая ты очень. Ладненько, пока пока Саша.- до свидания.Мы с женщиной обнялись на прощание и она целовала меня в обе щеки. Она ушла с кухни и пошла в свою комнату закрыв в дверь. Мы с Ромашкой остались одни на кухне.- у тебя такая хорошая мама.Р- да, но лучше её не злить, ахахах.- поняла, ахахах. Р- чего делать будем?- может ко мне пойдём? Только сначало тут всё уберём.Р- хорошо. Мы с Ромой убрали грязную посуду, вымыли её, оставшуюся еду убрали в холодильник и уже пошли ко мне. По дороге мы покурили, и мне захотелось напугать Рому. Мы шли в лесу, он очень увлекательно что то рассказывал. Я мигом швырнула за сугробы и меня не было видно. Парень остановился и смотрел по сторонам ища меня.Р- Саша? САША ТЫ ГДЕ?!Я молчала. Парень начал уже идти в обратную сторону. Пройдя сугроб за которым я спряталась, я вышла и прыгнула сзади на спину Ромы.- Я ТУТ.Р- МАТЬ ТВОЮ ЗА НОГУ БЛЯТЬ, СУКА, НАХУЙ ТАК ПУГАЕШЬ. АААААА БЛЯТЬ Я ДО УСРАЧКИ ИСПУГАЛСЯ.- АХАХАХАХАХАХАХАХ.Р- ДУРНАЯ БЛЯТЬ.- сам такой, не ори нахуй на меня.Р- а нахуй пугать так?!- пошутить хотела)Р- я тебе блять сейчас так пошучу.Я уже было слезла со спины Ромы. Он взял меня на руки и закинул в сугроб.- ААААА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ, ХОЛОДНО ЖЕ ЁБАННЫЙ РОТ.Я мигом встала с сугроба, встряхнула с себя снег.Р- АХАХАХАХАХАХ.- ИДИ НАХУЙ ДЕБИЛ.Р- я пошутить хотел)- индюк ты хренов!Р- домой пошли, снежная королева блять.- пошли.Мы взялись за руки и пошли домой. Придя ко мне я быстро переоделась потому что вся моя одежда была сырой. Я одела тёплые носочки, чёрные широкие флисовые штаны, большую серую футболку и тёплую чёрную зипку. А парню было тепло и он оделся как обычно, клетчатые штаны и чёрную футболку.- если я заболею ты будешь меня лечить индюк.Р- ладно ладно, ахахах. Пошли чай попьём.- опять?!Р- ну да, согреешься.- ну пошли.Мы пришли на кухню, вскяпитили чайник и сделали чай. Сидели и попивали чёрный чай с малиной.- Ромашка, а может сходим на кладбище?Р- зачем туда?!- я к бабушке хочу сходить.. очень давно там не была..Р- конечно солнце, давай сходим.- спасибо большое котя.Мы выпили чай, помыли кружки. Ещё немного посидели поболтали. И где то в пол восьмого вечера вышли из дома. - я плохо дорогу помню. Р- я знаю дорогу, через лес так же идти, оно дальше твоего дома. Где то минут 20 дорога занимает.- хорошо.Я немного переживала, Рома взял меня за руку. Стало спокойнее. Придя на кладбище я сразу сориентировалась и нашла могилу бабушки..но тут была ещё чья то могила, прямо рядом..- Рома..это кто?..Р- я не знаю. Две могилы были прямо в притык друг к другу, а мольные камни были усыпаны снегом. Рома помог мне убрать с них снег. Оказывается вторая молига это был дедушка. Но как блять это возможно?!- это как?! Его же ни кто не похоронил..Р- я сам в шоке, но так же лучше.- да..Рома стоял около могил, я подошла к ним ближе и присела на корточки.- привет ещё раз бабушка и дедушка..ахах.. очень ты удивляешь дедушка. Но это даже хорошо. Я вот сегодня познакомилась с мамой Ромы, она такая хорошая и милая женщина. Вот кстати и сам Рома..мне так жаль что ты бабушка не успела с ним познакомиться. Дедушка с ним познакомился. У нас всё хорошо, надеюсь и у вас тоже..я по прежнему скучаю по вам..Я начала плакать, Рома подошёл и присел рядом обнимаю меня.Р- здравствуйте..мне жаль что я не смог с вами познакомиться, я верю что вы были хорошими людьми, а ваша внучка самая замечательная..Рома тоже немного прослезился, а я по прежнему плакала сильно. Мы уже встали и стояли на против могил. Рома крепко обнял меня. Он целовал и гладил меня по голове, тем самы успокаивая. Я перестала плакать.- покойтесь с миром..я люблю вас..Р- до свидания..Мы с Ромой ушли.Р- как ты солнце?- всё хорошо Ромашка, спасибо что был со мной..Р- я же говорил что всегда буду рядом Санёк)- ахах, да.Мы пришли уже домой, переоделись и сидели у меня в комнате на кровати. Время уже половина 10 ночи. - Ромашкааааа, ты спать хочешь?Р- нет, а ты?- тоже нет. Пошли книгу почитаем.Р- неее, это не моё.- ой блять, вредина.Р- сама ты такая.- конечно блять. Я решила немного подразнить парня, он лежал на спине, а я села на него. Р- ээ, ты чего творишь?- ну как что?) Я начала изгибаться телом, тем самым массажируя его ещё не возбуждённый член. Одной рукой он прикрыл глаза, а другой прикоснулся к моей талии. Я поцеловала парня в засос не переставая двигаться телом. Через минут пять я уже ощутила твёрдый и сильно возбуждённый член. - так сильно возбудился?)Р- угу~- наш девиз четыре слова..возбудим и не дадим!Я мигом встала с парня и села на кровать.Р- ах ты сучка.Рома схватил меня за руку и талию и тут каким то образом он оказался сверху.Р- думала всё так легко?)- наделялась)Пока я возбуждала Рому сама успела возбудиться и была вовсе не против. - только чур я сверху)Р- а, хорошо (////)Я хотела сегодня принести парню удовольствие, Рома чуть покраснел. Я достала из его рюкзака презерватив, а парень сидел на кровати спиной к стене. Я села на него и начала кусать шею парня. Он в свою очередь сжимал мою талию, бёрда, зарывался руками в волосы. Мы целовались в засос. Я сняла с него футболку, он сразу же снял мою верхнюю одежду. Потом же мы сняли и весь низ. Рома так же сидел на кровати, а я взяла его член в руки и принялась сосать. Я слышала стоны парня, они были тихими. Я взяла во всю длину и тут стоны стали уже чуть громче. Я прекратила. Одела ему презерватив и начала аккуратно садиться. Парень держал меня за талию. Его член легко вошёл в меня и я резко села полностью. Боли совсем не было, было лишь очень приятно. Я поцеловала парня в засос, мы без всякого стеснения проникали языками друг друга. Мои руки были у него на плечах. Я отстранилась и начала двигаться вверх вниз. Вся комната наполнилась нашими стрнами. Было очень приятно, парень держал меня то за талию, то за бёдра. Минут через 10 я остановилась, обняла парня и начала тяжело дышать. Я устала, не думала что сверху быть тяк тяжело. Как блять он выдерживает?! Р- всё хорошо Саша?- д-да..устала только..Тут я почувствовала как меня подымают вверх и каким то обрызом я стою раком. Рома наклонился к моему уху.Р- ты же не против так?)- нет (//////////).Парень снова вошёл в меня и начал быстро двигаться. Егу руки сжимали мою талию. Я сжимала руками подушку и громко стонала в неё. Как же приятно ощущать что он во мне..Он не сбавлял темп. Чувство, что время вокруг нас остановилось. Секс с ним это невероятные ощущения. Минут через 15 мы кончили и уже просто лежали без сил пытаясь отдышаться. Р- тебе понравилось?..- ты ещё спрашиваешь дурак.. конечно!Р- я рад)Время было уже поздняя ночь, мы сходили поочерёдно в душ, оделись и легли спать в обнимку. Р- я так люблю тебя Саша..Парень прижал меня ещё ближе а себе.Р- ты самое дорогое что есть у меня..- я тоже люблю тебя,знал бы ты как дорог мне..Он поцеловал меня в макушку и лицом зарылся в мои сырые волосы. Я лежала спиной к нему. Положила свои руки на его, которые обвели мою талию и лежали на животе. Так мы и уснули.
_______________________________________15541 слов, спасибо за чтение! надеюсь вам понравилось, всего вам хорошего)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!