Часть 24
10 июля 2024, 14:32Саске теперь пытался поступками вымолить у того прощения, и на ручках носил ну так как тот и ходить не мог из-за анальной травмы, кушать приносил, купал, любил, баловал вкусностями и подарками, и говорил как любит. Короче залюбливал.
—Солнышко, лисёнок мой, мое счастье, я люблю тебя, прости меня,—держал он своего любимого в объятиях и зацеловывал все ещё обиженного лисенка.
—Та я простил тебя уже, но ты мог бы и спросить меня готов ли я! А-то захотел и вставил!—ругался тот.
—Хорошо, в следующий раз, я спрошу и даже подготовлю все необходимое чтобы тебе небыло болно,—Саске задумывался о приобретании смазки.
—Пока только одним!
—Хорошо, хорошо,—чмокнул он того в щёчку и уткнулся носиком в плечо. —прогуляемся?
—Буду не против,—ответил Узумаки и Саске взял того на ручки и понес на улицу гулять:3
Учиха понес того к большому дерову у которой было красные листья.
—Я никогда и никого сюда не водил, —ответил Саске садясь и садя на хвостик любимого.
—Ого..оно такое большое..—удивился Нару смотря на дерево.
—Это дерево обозначает центр леса и так же это самое первое дерево тут. И тебя привел сюда, потомучто люблю тебя очень, и хочу быть с тобой, —ласково улыбнулся Саске погладив щечку любимого лиса.
—И я тебя очень люблю,—тепло улыбнулся Наруто и обнял любимого.
Змей взял обнял в ответ и после затянул в нежный поцелуй и Узумаки ответил на поцелуй со всей своей любовью обведя своим хвостиком кончик змеиного хвоста. Листья на дереве засветились и поднялся ветер. Природа создала им романтическую обстановку. Даже природа за них. Ведь...
У великого кохання немає меж.
~Конец~
Вот и все, да я не сдержалась и последние строчки написала на украинском, так сказать с красивыми словами. Так же, я сейчас опубликую новый фанфик 👀 думаю он вам уж очень понравится.❤️✨
Тгк:Стрінги Наруто ❤️✨
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!