В шаге от смери

8 ноября 2022, 13:55

Pow:Оля*Что со мной где я.Тут так пусто,холодно и спокойно.Всё что я помню как я провалилась под лёд... неужели я...умерла...Вдруг показался голос Ромы.-Р:*Оля....Оля...ну же открой глаза...я..я..не прощю себе если ты умрешь*Ты почувствовала прикосновение к твоим губам.______________________________________-Кхе..кхе...ты начала выплевавать воду.-П:Рома она...она очнулась.!-Р:Чт..то?Парень подбежал к тебя обнимая и плача держал тебя на руках.-Р:Оля...я думал что потерял тебя.-Размечтался)Рома снял себя свитер и одел на тебя сняв мокрый вверх твоей одежды.-Рома они же смотрят.)-Р:Ну и что мне наплевать пусть знают что ты моя...только моя.

Через 30 минут вы пришли к тебе домой.Но вас встретил твой хмурый отец.-И/п:Кто вы такие и что вы сделали с моей дочерью!?-Папа они не виноваты.-И/п:Молчать я их спрашиваю.Первым подошёл Рома.-Р:Мы просто играли в снежки и...-И/п:И что?-Р:Она провались под лёд.-И/п:Все Оля я тебя забираю домой иди собивай вещи.-Но пап...-И/п:Всё иди...это не обговаривается.

Ты ушла и твои друзья остались один на один с твоим строгим отцом...______________________________________И это ещё не конец)195 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!