Ночь с ним

8 ноября 2022, 10:24

~21:00~Вдруг замок двери начал проворачиваться...

______________________________________Pow:(от лица Ромы)

*Я отошёл от Оли ведь это могла быть Катя которая пустила бы слух обо нас и конечно не хотел что бы очередная девчонка которая бегает за мной начала приставать к моей новой девушке*______________________________________-Ром ты чего?-Р:Да так ничего.*Странно почему он отошёл от меня то ли он стесняется...*-И/б:Оля?Вот ты где вы наверное в прятки играли?-Р:Не...Ты перебила парня.- Да бабушка мы водили поэтому и сидим тут ,считаем.-И/б: А почему дверь заперта?-Р:Бяша скорее всего подшутить решил.-И/б:Кстати ваши друзья уже ушли.-Р:Хорошо я тогда тоже пойду(-И/б: Не стоит на улице темно к тому же метель начинается до дому не успеешь дойти.-Р:Значит я остаюсь у вас на ночёвку.-И/б:Да)

Бабушка вышла и комнаты и минуты через 3 принесла раскладушку.

-И/б: Оленька достань чистое постельное бельё своему товарищу.-Хорошо.

Ты постелила Роме временное место для ночлега.-Всё давай спать.-Р:А я думал что мы вместе спать будем?-Конечно давай ложись ко мне.

Рома радостно лег на кровать.Он приобняв тебя закрыл свои глаза.Ты полежав немного поняла что не можешь уснуть.Рома сквозь сон спросил:Ты что?-Я уснуть не могу мне не удобно(-Р:Ложись на мою грудь.

После того как ты легла на Ромуему больше не спалось.______________________________________Это уже 5 часть надеюсь вам интересно.231 слово

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!