От автора
28 апреля 2015, 00:00Мои любимые и преданные читатели!!! Я, грешная и ужасная, уезжаю в Москву на всероссийскую танцевальную олимпиаду 2015 г. Меня не будет где-то неделю. Ещё раз прошу прощенья.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!