Начало игр,это только начало

5 апреля 2015, 23:16

-Всем тыкворет! Мы начинаем отборочный тур для участия в играх!!!-сказал ведущий тыквачок.-И ваше испытание гонки по трассе чертей,эта трасса просто кишит ползучими гадами и ловушками! -Сегодня здесь собрались великие агенства со всего континета! Но самое интересное впереди! Здесь собрались два сильнейших агенства,станут ли они гвоздём нашей программы или же победит кто-то ещё?!!!!-прокричал ведущий Лепеши Лола.- Итак,это ещё не всё! До старта надо добраться через адово колесо! Он похож на вертящиясю тыквасель!-проорал как только мог Тыквачок. -Итак,агенты,на старт,внимание,МААААААРШ!!!!! А теперь к другим новостям. Сегодня у нас в гостях Лохар-сан из рунных рыцарей! Что вы скажите насчёт игр?-протаратопил Лепеши.-Я буду следить за каждым из участников! И пусть победа будет честной! Игры в этом году действительно очень захватывают и становятся только сложней и безумней!-прокричал Лохар поправляя свои очки.-А теперь о самих играх ,участвуют 8 команд по три человека. Чешуя Ламии, Кватро цербер,Русалкин башмачок, Саблезуб,и впервые в играх участвует Хвост ворона и независимое агенство Грех ведьмы,и наконец Драконоборцы и Чёрные дьяволицы!-сказал Лохар.-Кстати Лохар-кун,дьяволицы изменили состав команды,как и Драконоборцы. Вместо Люси Хартфилии-Кана Альберона,а вместо Нацу Драгнила-Роуг Ченни,новые тыковкы в этом году!-сказал всеми излюбленный Тыквачок.Чёрные дьяволицы. Они бежали к адову колесу. Сбив с ног почти всех соперников они не заметили как оказались на карусели. Когда все команды собрались в одном месте,слово колесо закружилось с неимоверной силой и вокруг заиграли языки пламени.-Эльза,Джу!!!Пробирается к выходу и прыгаем через огонь!!!-закричала та,в чьих жилах течёт кровь сильнейшего агента Гилдартса.-Чтооо?!Мы ж сгорим к чертям!-проговорили девушки-Делайте как я скажу!-Лады, Альберона!-сказали девушки поыгнули через огонь. Добравшись до старта,девушки запрыгнули в машину и поехали к финишу,давая на своём пути всяких гадов.-Невероятно! Первыми пришли дьяволицы!-сказал Лохар удивлённо смотря на девушек.-А на вид такие хрупкие и беззащитные-уже шопотом добавил он. Девушки до вольные прошли к своей гостинице Белый ад. Приняв ванну и вкусно поужинав,Джу всё же решилась спросить.-Почему мы не сгорели?-Это была голограмма. Во время кручения,я заметила кнопку,ну и подумала.....-приговорила Альбеоона.-То есть ты не была уверенная до конца,и мы могли и сгореть!?-Ну всё прекращайте,вам надо поспать,вы молодцы! Показали себя с лучшей стороны.-сказала вошедшая Люси и все легли спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!