Спасение
26 марта 2015, 20:02Нацу бежал и бежал по знакомому запаху одной девы кактзапах пропал бесследно...-Как?Запах не может просто так пропасть!Если только обладатель запаха не .........Твою мать!Люси я скоро буду!Только не умирай!В это время у амбара куда отвезли Люси.-А сучичка не промах!-сказал какой-то здоровые.Люси лишь ухмылялась их тупости.Они похитили предвадительницу оооооочень,почти самой сильной компании и даже не потрудились завязать ноги.Мало того они ещё и руки ей завязали так,что даже полугодовалый ребёнок это развяжет одним пальцем.-Ха и вы думаете м меня здесь удержать?!-говорила Лю делая вид что у неё завязаны руки.-Не бойся,твой дракоша тебя не спасёт если не учуит.-сказал второй здоровые и прыснул на златовласку пару капель какого-та зелья.Она даже не пошевелилась.Ей захотелось проверить свои силы.-Спасибо,теперь я вас отметелю по полной!-сказала Люси ухмыльнувшись.-Ну попробуй.-сказал Стинг и получил удар в челюсть.Стинг замахнулся и почти ударил ,но Люси блокировала его атаку. Мысли Роуга:всего на миг она открылась для удара.Пока Роуг думал,Стинг опять замахнулся и Роуг Беза воскликнул-Сейчас!!!!!!-но они оба упали от последнего удара Люси.-Когда сражаешся с двумя противниками,всегда жди удара от второго.Поэтому я не могу ослабить защиту.Правило из правил же.-сказала Люси и повернулась к двери как она слетела с петель.-Люськ???-спросил розововолосый.-Чет ты долговато дракош.Я пойду.Но мы ещё встретимся,обещаю.-сказала Люси и пошла в сторону выхода.Все ожидали увидеть Нацу с Люси на руках,но увидели совершенно невридимую Люси и озадаченного Нацу. -Кто тебя похитил?-спросили её верные подруги.-Два тигра из Саблезубых.-ответила спокойно Люси.-Нацу молодчик!Уделал двоих!Да ещё из Саблезубых!-орал Гажил.-Он подоспел поздно.Всё веселье я забрала себе.-ответила Люси и дав 5 девчёнкам,отправилась домой. Парни стояли ещё минут 5,потом все же пошли на поезд. А эта златовласая ещё больше привлекла предводителя драконов.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!