Попадание в мир
5 февраля 2025, 20:00По морю плыли корабли, волны шумели, ветер дул, наполняя паруса.Я очнулся. Голова раскалывалась от боли.— Где я? Как я здесь оказался?.. — пробормотал я, пытаясь прийти в себя.Осмотревшись, я понял, что нахожусь на острове.— Ладно, нужно разобраться, что это за место, — сказал я себе и пошел исследовать территорию.Идя через джунгли, я заметил вдалеке какое-то поселение. Решив подойти, я отправился в его сторону. Когда я наконец добрался туда, солнце уже клонилось к горизонту.— Фух, наконец-то... — выдохнул я, чувствуя усталость после долгой дороги.Но то, что я увидел, заставило меня замереть. Прямо передо мной возвышалась большая база с хорошо знакомым символом Морского дозора. В этот момент до меня дошло...Я попал в мир One Piece.Я испытал радость, но одновременно грусть. Радость от осознания, что оказался в любимом мире приключений. Грусть — потому что, скорее всего, больше никогда не увижу своих друзей, свою семью… своих родителей.Я продолжил идти по улицам деревни, внимательно осматриваясь и размышляя о том, что делать дальше.Остаться мирным жителем? Вступить в ряды Дозора? Или стать пиратом?Я долго думал, но так и не принял решенияВдруг ко мне подошли два дозорных.— Эй, ты кто такой? — спросил первый. — Раньше тебя здесь не было. Ты новенький в этом городе?— Да, я тоже тебя не видел, — добавил второй. — Представься и дай нам проверить тебя по базе. Вдруг ты пират.Я начал волноваться.— Меня зовут Вантаро, мне 19 лет... Пиратом я не являюсь, — ответил я как можно спокойнее.Первый дозорный: — Мы не можем верить на слово.Второй дозорный: — Тебе придется пройти с нами.Вантаро согласился. Он шел с дозорными к базе, и, подходя ближе, заметил часовых, стоящих на посту. Однако мы прошли мимо них и вошли внутрь базы.Как только я зашел, увидел стойку регистрации, курсантов и просто людей, стоящих на постах. В воздухе витал запах бумаги, а на стенах висели листы с наградами за поимку пиратов. Мы шли по коридору, и дозорные вели меня в одну из комнат.Там стояли столы и стулья, а несколько других дозорных о чем-то разговаривали. Мне сказали сесть, и я послушно сел на один из стульев.Первый дозорный: — Я пойду за вещами, которые помогут пробить тебя по базе данных. Сиди здесь и не пытайся сбежать.Вантаро: — Хорошо.Пока первый дозорный уходил, его позвал Капитан дозора. Это был мужчина с белыми волосами, сигаретой в руках и дубинкой из кайросека. Это был Смокер.Смокер: — Кто этот человек, которого вы привели на базу?Первый дозорный: — Мы посчитали его подозрительным, так как его в городе не видели. Мы решили его опросить и пробить по базе данных, капитан Смокер.Смокер: — Не нужно. Я сам его опрашу.Первый дозорный кивнул и ушел, начав вводить информацию в терминал.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!