Я попала в сказку!
9 февраля 2019, 14:20Мне трудно передать все,что произошло за эту неделю. Я словно попала в настоящую сказку! Наши тренировки превратились в настоящие свидания,мне было так хорошо с ним,словно я была совсем крошечным ребенком,окутанным в лучи света добра и любви. Конечно,в любой сказке есть своеобразное зло,темный призрак прошлого и в моем случае это был сенсей. Мысли о нем преследовали меня и даже тогда,когда я купалась в лучах счастья,сидя на коленках Сасори,сжимаемая в его объятиях,я словно видела его за собой,от чего- то очень печально смотрящего на меня...-Слушай,Сасори..-я провела по его алым волосам рукой,слегка закинув их на лоб. Он улыбнулся и эта улыбка отразилась в сверкающих на солнце глазах.-Что,милая?Я смутилась,его руки,оказавшиеся на моей талии заставили меня покраснеть ещё сильнее.-А..ты слышал что-нибудь про Хирогава Нишики?Сасори внезапно помрачнел,так словно солнце заслонили тучи.-Нет...-Точно??-я прищурилась,смотря ему прямо в глаза.-Ну...мне нельзя говорить...-Ну Сасссоооориии!!-Нет!-внезапно парень скинул меня с колен и ушел..Что от меня скрывают?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!