Операция по возвращению

26 января 2019, 15:48

-Значит,исчезла-длинные розовые волосы Аки развевались,вылетая в распахнутое окно. Оперевшись одной ногой на подоконник,она смотрела на утреннюю Коноху,не поворачивая головы в сторону сенсея. Нахмурившись девушка провожала взглядом отходящий из деревни караван путников,не особо интересовавших ее вообще. Какаши,заметно побледневший за последние 24 часа стоя за ней,едва всматриваясь в происходящее за окном. -Да,-внезапно опомнился он-Потому Хокаге собирает отряд на ее поиски. В этот отряд входишь и ты..-А какое мне до этого дело?Какаши замер,но девушка усмехнулся развеяв его подозрения.-Да,о чем я.. Во сколько выходим?-Через час.  У ворот деревни,ближе к западному крылу.Девушка кивнула и ниндзя исчез,переместившись на улицу Конохи. Смятый клочек бумаги все ещё покоился в его кармане. Разруху в архиве быстро обнаружили,но на этом следы Эмиры оборвались. Только сенсоры смогли что-то сказать,а точнее:помимо Эмиры в архиве был ещё один ниндзя.-И куда ты вляпалась?-спросил про себя парень,бесцельно блуждая по улочкам деревни. Еслиб он только мог уже рванул бы на ее поиски...-Привет,Асума-мужчина с сигаретой приветливо кивнул,протянул Какаши напичканный табаком бумажку. Впервые за последние 10 лет Какаши взялся за сигарету,подавляя детские воспоминания. Мда уж,ему табак пришелся не по душе...Вдохнул немного дыма и закашлялся,протянув сигарету обратно.-Курить это не твое..-Ага..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!