Глава 9 / Чара×Мира /
16 января 2021, 22:06Ну что же* Вы наполняетесь РЕШИМОСТЬЮ написать главушку * ^-^Да, я наконец-то решила написать главу к этому фф Начнем же творить историю:
POV Автор: Чара и Мира спокойно отдыхали как в комнату влетел Азриель с Лизой. Сказать что они были в шоке, ничего не сказать. Лиза только начала строить масштабные планы по поводу дальнейшей жизни Миры и Чары. Азриель взял Лизу за руку и вывел с комнаты. Следующие несколько дней Азриель сильно обижался на Миру, а та в свою очередь не понимала за что.
Pov Лизы ( почему нет? ):Было обычное утро. Я спала в комнате пока меня не разбудил Чара. Да уж не плохое начало дня. - что случилось? Зачем ты меня разбудил в такую рань? - сказала я зевая почти через каждое слово. - мне нужна твоя помощь - серьезным голосом сказал тот. - ну? Говори раз начал - мне нужно что бы ты на пару часов отвлекла Миру, а потом привела в нужное место - будет что-то интересное? Свидание? - с шиперской мордалькой спросила я тот лишь неМНОГО залился краской. - Так уж и быть помогу - сказала я. Тот ушел, а потом мне на телефон пришло сообщение от Чары куда и в сколько её нужно было привести, а также пару мест куда мы точно не должны идти, что бы не спалить сюрприз Чарыча. С разными шиперскими мыслями я начала одеваться, а после спустилась вниз, что бы позавтракать. Сегодня выходной, значит можно расслабится. После завтрака я отправилась к Мире. Она уже давно встала и всё это время помогала сестре убираться в доме. - Привет Лизи - сказала Мира с милой улыбкой на лице. - Привет, я хотела спросить не хочешь ли ты прогуляться по городу?- Прогуляться? Даже не знаю, я уже просто обещала помочь сестре- Не волнуйся, можешь идти - послышался голос Алексы с другой комнаты. - значит идем - сказала я и начала ждать когда Мира соберется.Мы начали гулять по округе. Зашли в несколько магазинчиков посмотреть себе что-то. Так же в кафе за вкусняшками. И вот уже пришло время свидания Миры и Чары. Я вместе с миром отправились к городскому катку под небом.Как только мы пришли я сказала что мне нужно отойти ненадолго и сказала что бы она побыла там. Я ушла и спряталась недалеко.
POV Мира: Мы с Лизи весело провели время и вот она зачем-то привела меня на каток, а потом ушла. Да уж и зачем меня сюда привели? Немного постояв и попинав снег я уже хотела уходить как кто-то закрыл мне глаза.- Лиза? Это ты? - спросила я Ответа не последовало. Ну это точно не Азриель - Чара? - угадала - услышала я спокойный и приятный голос и он убрал руки. Повернувшись я увидела Чару. - что ты здесь делаешь? - спросила я. Я хотела уже идти искать Лизу, но мне пришло от неё сообщение с тем что у неё появились важные дела и она не придет. - кое что готовил - ответил тот - ну и раз у тебя уже нет никаких планов может посмотришь? - сказав это он протянул мне руку. Я пошла вместе с ним. Подойдя к катку я увидела много гирлянд которые освещали каток, людей не было. Мы взяли коньки и вышли на лёд. Проблема была в том что я не умею кататься, так что как только мы вышли на лёд я сразу не удержала равновесие и уже была на пути ко льду, но Чара успел меня поймать, так что моё знакомство со льдом переносится. Чара одной рукой держал меня за руку, а второй поддерживал что бы я не упала. ( Тем временем Автор с Лизой сидят в кустах и наблюдают за этим )
POV Автор:Вдруг он остановился, но всё также продолжал поддерживать девушку.- Мир, я кое что хотел тебе сказать. - начал Чара - до того как я познакомился с тобой я хотел уничтожить мир и создать свой, но теперь я понимаю что мне не нужен тот мир в котором нет тебя.Девушка залилась краской не зная что сказать. - поэтому я хотел бы узнать, ты будешь моей девушкой? - продолжил красноглазый.Хоть девушка и сильно смутилась но согласилась. Чара обнял девушку, после чего они ещё некоторое время гуляли по ночному городу и вскоре вернулись домой где их уже ждали.
Азриель некоторое время сильно ревновал, но потом успокоился. Мира и Чара свели его с Лизой.Монстры продолжили жить среди людей.
Вы розблоктровали данную концовку Мира×Чара. Автор правда старался. А всем спасибо за внимание. Удачи.Всем вкусняшек и всем пока.( и автор всё ещё не знает стоит ли писать концовку для шипа Азриель×Мира)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!