6 глава

23 сентября 2020, 17:38

Сори что пропадала. Было слишком много работы.Ну что ж продолжаем:

История от лица Миры:Мы с Аззи шли к руинам. Я думала что делать с Чарой. Вдруг из раздумий меня вывел голос Азриеля. - что-то случилось? Ты выглядишь грустной.. - всё впорядке. Просто задумалась - ответила я и натянула улыбку. Конечно она была фальшывой. Я просто не хотела что бы кто-то переживал из-за меня. У всех и так много забот. - ты уверена? - переспросил Азриель.- конечно! Что со мной может случится?Дальше мы всю дорогу шли молча. Азриель несколько раз хотел заговорить, но останавливался. Меня начала напрегать эта тишына и я начала разговор. - Аззи? Я хотела кое-что спросить если ты не против… - сказала я. - нет, спрашывай- у тебя ведь был брат верно? - неуверенно спросила я.Аззи сразу помрачнел. Он вздохнул и ответил.- да был. Но это уже не важно. Ведь сейчас ты со мной - сказал Аззи и смутился - тоесть это не то что я хотел сказать… я имел в виду что… Я лишь улыбнулась. Не знаю почему но меня успокоили слова пушистого.Может он и не похож по характеру на цветика, но это всё ещё мой друг.

Конец истории от лица Миры.

Они шли ещё некоторое время. Дойдя до руин они поужинали и пошли спать. Весь следующий день Мира и Аззи провели вместе.

История от лица Санса:

Меня зачем-то позвал мелкий. Ну что ж пойду узнаю что ему нужно. Я воспользовался своими короткими путями и оказался сразу в замке. Пушистому принцу нужно было кое-что узнать и он попросил мне ему помочь. Я искал информацию, но похоже ничего подобного раньше не происходило. Довольно интересная ситуация. Душа малой начала разрушается, король его душа и душы людей исчезли… это подталкивает на некоторые роздумия. А что если…? Это возможно… ( говори уже -_- )Возможно что душы решили помочь и отдали свою силу для укрепления душы мелкой, а душа короля… возможно тело короля успело превратится в пыль, а душа благодаря человеческим не успела и благодаря этому Азриель смог превратится в монстра. Ну тогда вся сила душ сейчас находится в малой и пушыстом, значит ли это что они смогут разрушить барьер. Нужно ещё подумать об этом но уже после сна Я уснул

Конец истории от лица Санса

Прошло ещё немного времени. Санс рассказал о своих догадках Азриелю. И они вместе начали пытатся проверить это.

Тем временем в Руинах Мира гуляла. Пройдя руины и дойдя к месту падения она начала плести венок с цветов. Надев на голову своё творение она лягла поудобней на цветы и уснула. Очнулась она от того что кто-то гладил её по голове. Открыв глаза она увидела перед собой Чару. Он довольно улыбался и продолжал гладить девушку.

Девушка отстранилась от парня. Она не знала что он мог с ней сделать, а особого желания проверять не было. - боишся меня? - спросил парень с довольным лицом- … - Мира лишь промолчала. Чара приблизился к Мире и обнял её. Девушка было в шоке. Парень продолжал гладить девушку. Отпустив её он лишь сказал- тебе не стоит меня боятся. Ты точно не та кому я мог бы навредить.- скажи что ты имел в виду под геноцидом? - нуверено спросила светловолосая.- истребление монстров конечно - все ещё улыбаясь сказал парень. - зачем? -?? Что зачем?- зачем ты хочешь им навредить?- для веселья конечно, хотя у меня есть сделка для тебя - что ты имеешь в виду? - я не причиню никому вреда если ты будешь приходить сюда каждый день - зачем?- это моё условие и я не обзан отвичать.- ну ладно… - не уверено ответила девушка.

Спустя минут 20 девушка ушла назад к Тори.

История от лица Чары ( почему бы и нет? :3 ): Я смог пробудится благодаря случившемся в саду. Та девушка меня немного заинтересовала и я начал наблюдать за ней. Она оказалась довольно интересной. С каждым днём моя сила крепчала и я смог явится к ней в виде призрака. Похоже я немного напугал её тогда.

И вот я набрал достаточно силы что бы начать геноция я уже хотел начать как увидел в цветах на месте падения Миру. Она была прекрасна в этих цветах. Я не смог удержаться и начал гладить её, от этого она проснулась ( 666 слов, я знала что пробуждение от хорошого сна это проклятье :/ ). Не знаю почему, но мысли о геноциде у меня ушли на второй план. Я предложил ей сделку и она согласилась. Теперь каждый день я буду ждать её на месте падения. Конец истории от лица Чары

Продолжение следует Всем вкуснях и всем пока :3

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!