👏🏿БАМ...👏🏻

12 июня 2022, 21:37

М: прости если чтоЯ: да ладно

Вскоре с земли встал Баджи и тоже подошёл

Б: извини Я: я подумаю

Б: ээ.... Ну ладно, думай

Я начали идти в сторону магазина, но я услышала голос Амины

Ам: подожди, я с тобойЯ: хорошоАм: одной страшно

Миц: а вы куда? Я: в магазин

М: я с вамиБ: тогда и я Миц: а я не могу, за сёстрами надо следить

Ам: покаЯ: покаМ и Б: покаМиц: ага, пока

Мицуя ушёл

Мы идём, топ топ

Ам: хотите шутку?Я: давайАм: Алиса это уже знает

М: гоБ: давай

Ам: шли как то 14 человек......М: ?Ам: и все упали

Я: пхахахахаАм: хахахахаха

Б: 🗿М: 🗿 В итоге мы дошли, зашли и каким то образом потеряли Майки 🗿

Б: ну и где он?

Ам: украли

Я: возможно

М: я тут! Послышался голос из одного рада, мы пошли туда, некого

М: да тут я! Послышался опять только с того ряда откуда мы только ушли

Ам: заебал

Я: может выйдешь?

М: зачем?

Б: действительноЯ: зачем?

Ам: ну хуй с ним, пошлите

Нависла Тишина, мы спрятались

М: ээйй, вы где?

Тишина

М: ну хватит. Говоря он вышел из ряда печений

Амина подошла сзади и....

Ам: БУ!

М: аааа. УпалАм: хахаха. Извиняюсь, не удержалась

Я: пхахахБ: пхпхп

Мы всё оплатили и вышли с магазина. И решили все вместе пойти к нам домой...

Так и проходили наши дни

Прошёл месяц, мы со всеми сдружились ( во круге Свастонов ), шуточно подкатывали к друг другу ( или не шуточно ). И в один день случилось то чего мы не очень хотели

Мы в очередной раз решили погулять. Гуляем. Увидели голубую курицу

Б: а чё она голубая

Я: ну это её выбор, ХАХАХАХАХАХААМ: ХАХАХАХХАМ: ПХАХАХБ: всмысле

Через минуту до него дошло

Б: ААААААААА, я понялАм: ббббЯ: вввввМ: ггггг

Ам: дальше не помню

Мы хотели зайти в магазин но услышали шорох в заде нас. Только мы повернули головы как сразу БАМ.............

☕🍪

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!