Глава 7

6 апреля 2024, 11:47

Т/и проснулась раньше всех, но не стала никого будить и решила осмотреть комнату, так как ты видела её впервые.

После осмотра комнаты Т/и тихонько вышла из комнаты и пошла на кухню.

Кухня была соединена с гостиной, и девушка решила её осмотреть. Она села на диван и осматривала комнату.

Через некоторое время проснулась и Маша, Она заметила пропажу подруги и отправилась на кухню.

Маша: -О, а я уж было расстроилась вто ты ушла(

Т/и: -Да куда я теперь уйду..

Маша села рядом и сказала:

-Ты всё из-за того пиздюка расстраиваешься? Т/и: -Да, не смотря на это, я все же любила его, и наверное и сейчас тоже... Маша: -Понимаешь Тишь, нужно жить моментом, люди в нашей жизни люди приходят и уходят, так что нужно просто смирится и жить дальше) Т/и: -Да наверное ты права... Маша: -Слушай, у нас же в группе много парней, может кто понравиться, а может уже кто то нравится?)

В этот момент Миша подошёл к двери комнаты, но заинтересовался услышанным и остался у двери Т/и: -Ну... Маша: -Что ну? Кто нравится то?) А..кто то все таки нравится?) Т/и: -Ну... Миша расплылся в улыбке, осознав что у него есть шанс Маша: -Дай ка я угадаю?) мм Яша? Т/и: -Нет! Горшок напрягся, но услышав отрицательный ответ облегченно выдохнул Маша: -Ммм...Андрей? Т/и: -И снова мимо) Маша: -А...как же я могла забыть?) Миша?) В комнате повисло неловкое молчание У Горшка сердце забилось быстрее чем в нынешние минуты, но его замирательное молчание прервала Ти:

-Ну, да) Он такой милый парень, только ты это, ему не говори! Маша: -Да я могила! Мишино счастье было не передать, он еле сдерживался и шепотом сказал: -Я ей нравлюсь...Я МИЛЫЙ! Миша сделал 3 громких шага на ходу и зашел в комнату Миша: -Доброе утро девчонки) Т/и: -Доброе) Маша: -О Мишаня, доброе, мы короче с Т/ишей пошли

Миша: -Куда? Т/и: -Мы с Машей за моими вещами на ту квартиру сходим Миша: -А так ну давайте я с вами, помогу

Т/и: -Давай) Маша: -Ну да, лишние силы нам не помешают, правда Т/ишь? Т/и: -Ну да) Компания отправилась к старому дому Т/иши. Они собрали все вещи и отправились обратно

Когда они пришли обратно Миша сказал: -Где моя награда за работу? Маша: -Ну а что ты хочешь?

Миша: -Жрать! Очень прошу, пожалуйста приготовьте поесть Т/и: -Пхахах, хорошо, без проблем Т/и ушла на кухню, а Маша сказала Мише: -Придурок! Ты же мог попросить все что угодно, и ты попросил поесть!?

Миша: -Ну...да Маша приложило руку ко лбу и ушла на кухню.

Т/и: -Все, приятного аппетита Миша: -Спасибо) Маша: -Ну все, пошли скорей Т/и: -Ага, бегу Миша: -А щас то куда? Маша: -К мужикам, в баню, тебя с собой не возьмём)

Миша от услышанного подавился и посмотрел на Машу и Т/и круглыми глазами, но девочки не обратили на это внимание и ушли к себе в комнату

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!