не глава

11 мая 2026, 01:31

всем привет,  как вы? хочу перейти сразу к делу, этот фанфик был написан давно, и тогда был мой первый опыт, я тогда только начинала, и я безумно благодарна всем кто тогда читал мою работу и кому то она даже понравилась, за это отдельно спасибо, я очень рада что вам понравилось, но сейчас читая гневные коментарии насчет него,  я все чаще думаю удалить его, так что я думаю в скором времени его не будет.

спасибо за понимание

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!