2+1=3!!!

3 апреля 2024, 11:41

Прошла ровно 1 неделя.Утро 6:43.Феликс резко вскочил с кровати и мигом побежал в туалет.Хван тоже вскочил из-за Феликса, он успел увидеть только лишь как Ликс бежит и всё. Феликса вырвало.- малыш, с тобой все нормально? Открой дверь, пожалуйста.- со мной всё нормально, просто вырвало, наверное отравился...- сказал Ликс, открыв дверь.- дай лоб потрогаю- Хван дотянулся до лба Феликса.- да ты горишь!! Так едем в больницу.- может не надо?- нет, надо, иди собирайся, а я пока умоюсь.- хорошо.Вообщем они уже собрались и выходили из дома.Хван завёл машину, и они тронулись с места.Благополучно доехав до больницы, они зашли в здание и начали искать врача.- здравствуйте, господин Хван. Что у вас стряслось?.- здравствуйте, доктор Ким. Можете осмотреть моего омегу, его утром стошнило и у него температура.- а, хорошо, а господин?- Ли, Ли Феликс.- а, господин Ли, пройдите в мой кабинет, господин Хван, можете подождать снаружи?- да, если это объязательно.- спасибо. В кабинете.- и так господин Ли, можете рассказать о себе?.- а эм, да конечно, ну как вы знаете меня зовут Ли Феликс, мне 22 и я омега.- мг, спасибо, а вы с господином Хваном истинные?- да.- у вас был уже половой акт?- да.- а когда последняя течка была?- ну был почти тогда же когда у нас был половой акт.- последний раз вы предохранялись?- нет.- так, всё ясно, я вам дам бумагу, и вы должны пройти УЗИ пройдите в кабинет 325.- хорошо, спасибо, до свидание. - до свидание. Феликс вышел с кабинета.- ну что там? Что-то серьёзное?.- нет, но сказали пройти УЗИ. - хорошо, пойдём.Они пошли с третьего этажа на второй этаж.Мысли Феликса: "кажется я догадываюсь что случилось), надеюсь он будет рад, а не против."Стук.- входите!- здравствуйте.- здравствуйте, на что жалуетесь?- ам, доктор Ким сказал пройти к вам, на УЗИ.- хорошо, садитесь на кушетку и поднимите свою кофту.Хён опять стоял в коридоре.Ликс поднял кофту, и старший омега, намазал что-то на живот Ликсу и начал проводить специальной штукой по животу Ликса.- мм, ну что ж, поздравляю вы беременны, срок 1 неделя.- что?!- кхм, у вас есть альфа? он с вами?- да, он в коридоре.- слушайте, я конечно не психолог, но я думаю рассказать ему сейчас, ведь потом будет ещё сложнее. - хорошо, я вас понял.- тогда может позвать его?- да, если вам не сложно.- спасибо.Омега вышел с кабинета.- а извините, это ваш омега?- да мой.- можете пройти в кабинет.- хорошо.Они зашли внутрь.- Ликс, малыш, что случилось?- Джин, я...я беременн.Хван был в шоке.- Ликс, это... это же здорово.Хван был рад очень. Он поднял Ликса и начал крутить его.- ты не представляешь как я рад))- а я то как)).- извините что прерываю вашу идилию, но можете уже идти, а и да вам нужно будет опять прийти через месяц узнать пол ребёнка.- а да хорошо, спасибо, до свидание. - до свидание)))Они вышли, и Хван был на седьмом небе от счастья, он прыгал как маленький ребёнок.- Джин, а мы расскажем друзьям?- конечно, сегодня же всех соберём и расскажем, также отметим это.- а твои родители, мы же даже не знакомы. - как раз сегодня познакомитесь, не бойся они хорошие))- окей.Хёнджин не спрашивал о родителей Феликса ведь знал что их нет в живых.Прошёл 1 час, Хён уже сказал друзьям что бы они сегодня опять собрались в доме Хвана и Ликса, и оделись прилично, ведь будут присутствовать родители ХванаТакже родители Хёна, знали что у их сына есть 3 лучших друга, ну естественно это Бан Чан, Минхо и Чанбин.Все должны собраться в 7 вечера, в доме Хёна и Ликса. Сейчас 18:47.В доме везде убрано, стол накрыт, гостевые комнаты готовы.Уже 18:55.Звонок в дверь.

Продолжение следует...

___________________________________________________

Ух новая глава)))Как у вас дела?Ставьте звёздочки))Извиняюсь за ошибки, надеюсь вам понравилась глава.Пока, до новых глав и историях

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!