Глава 3

20 декабря 2024, 16:31

Началась рабочая неделя. Снежана встала рано, привела себя в порядок и стала собираться на работу. Ведь сначала нужно отвезти отчёты, заполнить всевозможные формы. Потом отправиться на объезд. На своем вездеходе, Снежана отправилась в путь. Она проверила ограждения, таблички, проследила за тем, чтобы не было нарушителей. Закончив с делами она решила проверить своего хорошего друга.

Этот друг работал в полиции. Он обычно дежурил на дороге и помогал Снежане с нарушителями. Сейчас он бродил возле полицейского участка, ожидая своих товарищей. Алексей Сверидин - молодой человек, всего на три года старше нашей героини. Рост чуть выше среднего, телосложение спортивное, темно-каштановые, коротко постриженные волосы, выбритые виски. Глаза карие, правильные черты лица. Из одежды естественно он носил преимущественно форму. Звание - сержант полиции. Ему конечно нравилась Снежана, но он никак не мог определиться с чувствами к ней.

Едва завидев вдалеке внедорожник Снежаны, он встрепенулся и поправил ремень. Девушка остановила машину в нескольких метрах от участка и подошла к нему.- Привет Лёш. Снежана улыбнулась.-Да, здравствуй. Как работа? - поинтересовался Алексей.- Все спокойно. Кстати, хотела спросить. Видела на стене дома и на фонарном столбе объявление о пропаже человека. Что-то серьезное?- Как сказать... казалось бы, обычное исчезновение. Ну там, в лесу заблудился например. Вот только, когда пошли в лес с собаками, те вообще идти не хотели. Боялись. И с уликами тоже.. ничего не сходится. - Алексей почесал затылок под шапкой.- Очень странно. А он действительно в лесу пропал?- Да родственники этого парня говорят, что он в лес боялся ходить.  А варежку его в на ёлке нашли. Все не сходится.- Тогда получается его похитили? Вас запутать хотят. - задумчиво произнесла Снежана.- Это мы предполагаем. В этот момент из участка вышли товарищи Алексея.- Ладно, поехали мы. До встречи, Снег. - Алексей улыбнулся.- Иди давай.. страж порядка. Снежана хмыкнула.Полицейские сели в машину и уехали на дежурство.

В конце рабочего дня, Снежана вернулась домой. Она никак не могла заснуть. Это странное исчезновение не давало ей покоя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!