Part 4
9 июня 2026, 22:54POV:???
Дверь открывается и в тёмную комнату попадает яркий солнечный свет. Зашедший человек склонил голову перед другим, что сидит на кресле и заговорил:?: Босс, ещё одна группа взята. Они подчиняются вам и ждут приказов.Человек в кресле откинулся на спинку и довольно расплылся в ухмылке. Он сложил пальцы пирамидкой и произнёс.???: Отлично, всё идёт как нужно. Наши главы пока ничего не подозревают...
———————————————————————-
POV:Tiffani Hells
Передо мной на коленях стоит человек. Он чуть ли не целует мои ноги и захлёбывается в слезах. Это Стэн. Он молит о пощаде и готов исполнить любой приказ ради жизни. Но он уже провалил один, а второго шанса я не даю.С: Прошу, босс, пощадите меня! Я обещаю больше не подводить вас!
Он вновь упал мне в ноги, я сделала два шага назад. Посмотрев на него с холодом в глазах, сказала:
Т:Ты жалок. Я сразу предупреждала «не выполнишь задание - жди смерти.». Связавшись с главой мафии, о пощаде можно забыть. Здесь её никогда не было и не будет. Ты провалил миссию, а я не терплю поражения.
После этих слов я перезарядила пистолет и выстрелила, попав точно в центр лба. Сказала:
Т: Позовите ко мне Эдисон Рэй.
Затем направилась в кабинет. Я не стала смотреть, что будет дальше с провинившимся снайпером. Несмотря на мою роль, от такого делается дурно. Всё же, где-то внутри меня есть простая девушка, которая трясётся от страха.
Спустя 10 минут дверь открывается. В кабинет заявилась Эдисон.Т: Без стука? - я приподняла одну бровь.Э: Что-то случилось? Мне нужно ещё взломать систему Голдена, сама же приказала. - девушка проигнорировала мой вопрос, на что я только хмыкнула.Т: Успеешь. Найди нового снайпера - сказала я, не отвлекаясь от компьютера.Э: Стэн уже с пулей во лбу? - усмехнулась она.Т: А как иначе? Мы обе посмеялись. Такие шутки сможем понять только мы. Но в этом и вся особенность, своё преимущество...
———————————————————————-
POV:Payton Moormeier
П: Ты серьёзно не смог взломать простой телефон?В: На нём какая-то спец. защита.П: Снайпер ты хороший, не спорю, но хакер из тебя ужасный. Дай его Грегг, она с ним разберётся.
Парень лишь кивнул. Встал со стула и направился в кабинет Авани.
———————————————————————-
Авани Грегг - лучший хакер штата. Уж она может взломать всё. Эта девушка явно разбирается в своём деле. Годы опыта дают о себе знать. Я очень ценю её как лучшего участника команды. Ведь она действительно сделала многое, чтобы сейчас я был на таком уровне. Так что, отчасти это и её заслуга тоже.
———————————————————————-
Брюнетка сидит за столом. Перед ней множество экранов, которые каждую секунду показывают разную информацию. Даже я не успеваю за этим следить, но хакерша успевает не только воспринимать текст, но и заметить все мелочи. Её пальцы быстро бегают по клавиатуре, набирая разные коды. Спустя какое-то время она вынесла вердикт:
А: Телефон пуст. Его скинули до заводских настроек.
Дьявол.
П: Галерея? - возможно глупый вопрос, но уже был случай, когда галерея помогла найти нужного человека по одному лишь фото.А: Там всего две фотографии. Какой-то лес и... — она сделала паузу, всматриваясь в изображение на одном из мониторов. — дом чтоли. В этом же лесу, он кстати не очень далеко от города.П: Это ничего не даёт. Уже итак потрачено слишком много времени впустую. — раздражённо выдохнул я.
Ещё раз взглянув на экраны, покинул комнату. Даже если вычислить где это место, зачем туда ехать? Этот человек не сказал от слова ничего, чтобы появилась необходимость отправится туда. Тем более сейчас мне нужно разобраться с Фордом, который явно нарывается на перестрелку.
Сев в кресло, я приступил к работе. Нужно было рассмотреть множество фирм, у кого можно заказать оружие, а также нанять новых солдат. Вообщем дел невпроворот, но почему-то именно сейчас все мысли были не о работе, а, чёрт побери, о Хиллс.
Перед глазами встал её образ. Идеальная фигура, завораживающая внешность, светлые волосы, которые красиво переливались при приглушённом свете того зала, ухмылка, что была до жути красива. И какого дьявола я так думаю о своём враге? Она действительно красивая, в этом я не мог соврать. Определённо лучше всяких сделанных кукол. Тиффани настоящая, в отличии от них.
Совсем заблуждавшись в себе, я решил расслабится и отвлечься. Ко мне зашла одна из девушек, что работает горничной. Приказав принести крепкий алкоголь, я выключил компьютер. Спустя минуту на моём столе стоял стакан, и я выпил его практически залпом. И так всё больше и больше, пока виски не овладел мои разумом и память не оборвалась...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!