новый стажор
23 апреля 2025, 18:11**После того, как Танос щёлкнул, исчез и Питер Паркер, не находя себе место, Тони искал утешение в другом ученике- Эдварде, он взял его на «стажировку» и пытается смириться с утратой**Эдвард примерно такого же расклада ума как и Питер. Но без способностей. Это конечно минус но все же...он смог за два года стажировки сдружиться со всеми мстителями. В ключая доктора СтренжаОн научил парня открывать парталы в будущие и в прошлое но этими способностями он не пользовался. До одного момента......
Тони—Мы собираемся вернуться в прошлое, чтобы предотвратить катастрофу с камнями бесконечности, тебе ни при каких обстоятельствах с нами нельзя. Ясно? Сотый раз уже говорю, а сотый раз ты меня не слушаешь. Я уже потерял Пита, я не могу потерять и тебя, понимаешь?Эдвард-В том то и дело! Вы в прошлое возвращаетесь! А ход времени изменить нельзя.! Если вы потеряли Питера в той битве то так оно и должно было случится! Тони-Я не нуждаюсь в помощи, сам со всем справлюсь, как и всегда. Ты должен следить, что бы со станцией все в порядке было, а за меня переживать не нужно. Я ведь не один буду.Эдвард - но если вы пойдёте в прошлое..то наступит...*/Эдварду не дали договорить*Тони- парень...ты уже не стажор..ты тут работаеш..и знаеш всех и меня в том числе....ты же понимаешь что я не остановлюсь..пока не верну пита.Эдвард.- но вы тогда забудите про меня...не в том смысле что я Питеру завидовать буду а в....*Эдварду опять не дали договорить*Тони- ты второй кто заслужил моё полное доверие.я не когда о тебе не забуду...Эдвард- но...Тони- Нет никаких «но», ты будешь сидеть на месте и заниматься чем-то полезным, хорошо?Эдвард- хорошо ....
______________________________________________
288 слов...Это пробная глава Я просто с братом родила и вот что мне в голову пришло. Надеюсь понравилось
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!