ужасная шутка мистер Старк...1/?
17 апреля 2025, 20:08(запоминаем! "....."- мысли......~-флирт или стоны*........*- шепот
Все началось с того что наступило всеми любимое первое апреля! И сам тони мать его Старк решил пошутить над Питером выгнав его со мстителей. Как вот как это было....
31.03.??Пов тони: Завтра же первое апреля..может над кем нибудь подшутить? Хотя.....мстители не поймут...слишком они "занятые" своими делами...хмм..паучок...точно...вот над кем можно. Конец пов тони.
01.04.??Пов авторПитер знал о первом апреля Но не знал о том что именно Старк его разыграет. В школе все шутили на тему "о а у тебя спина белая!" Пит-"как банально....не могли что то новое придумать?..."
И вот этот круг ада закончился. Начался апрель впереди экзамены и во взрослую жизнь! Наш паучок вышел из школы и увидел полпу школьников вокруг чей-то машины. Не обращая внимания он пошел на то место где его должен был встретить Хеппи. Проходя мимо толпы Питер услышал.Хеп-эй Пит. Я здесь.Обернувшись Питер понял что школьники окружили машину Хеппи. Конечно фирма то самого Тони мать его Старка!Пит подошёл к машине открыл её и сел на задние седенье конечно под удивлёные взгляды учиников хеппи сел за руль и они поехали в сторону башни.Пит-.хэй Хеппи. Можем сначала ко мне заехать а портфель положу а то не хочу его потерять где то.Хеп-конечно Заехав домой Питер положил школьный рюкзак и взял сумку с костюмом и сел обратно в машину.
Тем временем в башне.
______________________________________________
240 словЯ не знаю продолжать мне этот фф или нет....просто получается пока что какое-то говно
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!