приветствие

7 апреля 2025, 15:06

Здравствуйте дорогие читатели)мой мозг чуть тупой поэтому если буду ошибки пожалуйста напишите. Я рада любой критике.Некоторые истории Я придумала некоторые мне приснились и я их запомнила.поэтому прошу если вам не нравятся шипы которые здесь будут прошу не осуждать

Надеюсь вы меня примите)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!