От автора
20 апреля 2025, 23:12Ребятки мои! В следующих частях появится Эггман и это будет плохо... так как за все эти пять лет что он якобы помогал городу он строил новое оружие против всего мира поэтому не удивляй ему что он там появится всех люблю!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!