создание посоха и меня чуть не спалили

19 января 2025, 19:32

Я неделю бегала к Нилу. Мы изучали магию и одно интересное существо. Вот так выглядит сама страница:

Милашка да? Я с вами соглашусь! Сейчас ночь.Когда мы закончили его изучение, то Нил мне сказал следующее:- ты очень хороша в волшебстве, а значит тебе уже нужен посох- правда!? Ученикам же можно только после года обучения, разве нет?- ты очень хорошо трудилась над магией, вот я и решил, что у тебя должен быть посох! Держи - он мне в руки  кинул большое полено дерева, - это не обычное полено дерева, это - полено магического дерева. Их уже очень мало в мире осталось, нарубил себе множество таких. Из них как раз таки и делают посохи, но их делают сами волшебники. Так что теперь у тебя другая миссия - сделать самой себе посохЯ удивилась, но мне это даже очень понравилось! Я согласилась. Его как оказывается можно самому придумать эскиз, что ещё больше обрадовало. Когда я сделаю посох, то Нил будет обучать магии ещё и на нем. Мы ещё поболтали с ним, и я ТП к себе в комнату. Ася спит, уже хорошо. Я спрятала полено под кровать, переоделась и уснула.Проснулись мы с подругой , переоделись, заправили кровати и пошли вниз. На кухне никого не было. Я подошла к плите и думала что приготовить. Решила сэндвичи с курицей. Получилось так:

Мы позавтракали и мы пошли к нам в комнату. Ася ушла на тренировку, сказав что придет в 22:00. Дождавшись когда она уйдет, пошла в свою тайную комнату в шкафу. Постучав 3 раза, я открыла дверцу и зашла в комнату, попутно закрыв шкаф, а то странно выглядеть будет. Хочу вам показать эту комнату, она состоит из двух этажей. Первый:

Здесь я варю зелья

Здесь я делаю лекарства

А здесь я мастерю палочки/амулеты/обиреги и т.п.

Второй этаж:

Это так скажем комната для гостей. Придя в комнату, где я создаю амулеты,обиреги и т.п., то стала думать над эскизом посоха. У меня много вариантов. Ой, забыла сказать! У меня в этом плане есть помощник! Этим помощником является.... Нявк! Расскажу как это произошло:Придя во вторник к Нилу, он мне сказал, что магам надо иметь помощника в зельях/лекарствах/созданиям магических штук и т.д. Мне пришло в голову сделать Нявка помощником. Я ТП в комнату, взяла кота, опять ТП к Нилу, мы стали думать: "как его сделать помощником, и так чтобы он понимал человеческую речь". Нил придумал, мы наложили на него заклятие "понимание человеческой речи". Мой котик начал понимать нашу речь! Я обрадовалась этому, ну какому хозяину своего любимца не обрадоваться тому, что их питомец теперь понимает речь? Правильно - дол*боёбу!Вот так он стал помощником. Он притворялся на крипи, что обычный кот, но ему все таки понравилось жить в тайной комнате. Так что он теперь там живёт. Братья спросили про кота. Я сказала, что отдала его в добрые руки, а то не хотелось бы, чтобы наш любимец жил среди убийц. Они этому поверили, облегчило задачу. - что тебе нужно сделать? Помочь? - спросил Нявк.Блин, обожаю его! Он оказывается такой заботливый котик!- мне нужно придумать эскиз своего посоха- ого, уже посох! Круто! Давай помогу тебе, я как ни как - кот ведьмы!- спасибо)- давай приступимМы нарисовали с ним посох. Оказывается он тоже когда то жил и помогал ведьме, но после того как её казнили, то заклятие сняли. Он не мог говорить, но он понимал. Не думала, что у кота такая интересная история. У нас с Нявком получился такой эскиз:

Нам с Нявком очень понравилось и мы решили сделать именно его. Кот ещё посоветовал мне сделать магическую лампу и повесить на посох. Он объяснил тем, что когда буду лететь на посохе, то злых духов отгонять будет. Ведь такие духи могут сбить и украсть посох. Было много таких случаев, после чего и придумали такие лампы. Я согласилась. Нявк нёс мне нужные инструменты, пока я придумывала эскиз лампы. Вскоре я придумала. Решила сразу несколько сделать на всякий случай. А то вдруг один сломается, а в запасе ещё 3 фонаря есть.

Вот такие сделаю. Красиво выглядят. Когда Нявк мне принес все что нужно, начали делать посох. Мы очень долго возились с этим. Мы сделали половину.5 часов с этим провозились. Решили ночью доделать. А пока мы пошли на второй этаж отдохнуть. Мы пришли туда, я взяла книгу и села на диван, а Нявк лег возле меня. Вдруг кто то мне прошептал на ухо- Бу! - ААААААА! Билл, ты офигел!?- ахаххахахах, прости не удержался- что пришел?- просто захотел тебя навестить)

Подождите, сейчас вам все объясню.Я об этом всём рассказала только Сайферам. Ведь они то демоны, так что им можно первыми узнать об этом. Биллу иногда бывает скучно/грустно/есть что то интересные сплетни рассказать - сразу ТП ко мне в эту комнату. Я хз откуда он узнал где эта комната находится, ну да ладно. Я иногда бываю рада его визитам. Не смею задерживать, читайте.

- смотря по тебе, сразу понятно, что у тебя есть какие то сплетни, рассказывай- кароче, я узнал что Ася - сестра Сленда! Я в шоке- я об этом уже давно знаю- откуда!?- оказывается, Стеша была крипи с тетей Аси. Но когда родилась Ася, то Кабадатх велел им обеим выбросить малышку на верную смерть, ведь ему нужны только сыновья. Миранда пыталась его отговорить, но не вышло. А на данный момент, Стеша и Елизавета хотели сбежать из особняка. Ночью, пока все спали, взяли Асю и сбежали от туда. - чтоо!? Как Кабадатх посмел такое сделать!?- сама в шоке, у меня тоже есть новость- какая?- я не родная сестра Миши и Жени - а об этом я тоже знал. Со Стешей мы тоже давно знакомы, один раз я пришел поболтать с Стешей  и она рассказала об этом. Я тогда был в шоке- я тоже в шоке была, но мы все равно с Мишей и Женей считаем друг друга родными- ну я рад)Мы ещё с ним поболтали и он ТП к братьям, а я осталась. Ещё некоторое время посидев на диване, посмотрела на экран телефона проверить время. Блин, скоро Ася придет. Я пошла на первый этаж, постучала три раза и открыла дверь. Я зашла в комнату. Когда я закрывала шкаф, то неожиданно в комнату заходит подруга. Я быстро закрываю шкаф, чтобы она не заметила ту комнату.- приветик Аль - привет, как тренировка?- нормально, а почему ты так резко закрыла дверцу своего шкафа?- да ты так неожиданно вошла, что от страха быстро закрыла его. А так я в нём прибраласьОт части я сказала правду, так что не судить меня!- ааа, понятно. Ну ладно, я в душ Ася взяла пижаму и пошла в ванную комнату, а я пошла на кухню, сделать нам с подругой ужин.Пока я его делала, то кто то обнял меня сзади. Я охре*нела и повернулась к этому бессмертному. Этим бессмертным оказался... Джефф!?- ты что творишь придурок!? Пусти!- неа~От него исходил какой то странный запах. Принюхавшись, поняла что он набухался, а потом из зала услышала но олоса других. А, понятно, Каге решил сегодня сделать бухаловку для крипи.- отпусти меня живо!- нет..!Он сжал меня и прижал ближе. Меня это взбесило и я ударила в достоинство ногой. Он схватился за больное место и матюкал меня. Потом ещё немного погрозив ему ножом, он свалил. Ведь он понимал, что не в том состоянии, чтобы убивать или драться с кем либо. А я спокойно доделала ужин. Он довольно скромный, зато вкусный!

Это я его откусила, не сдержалась 😅😋Я принесла к нам в комнату и поставила к себе на стол. Потом снова пошла на кухню налить сок. Налив Асе и себе яблочный сок.(Салли разрешила мне взять её сок. А почему мне не разрешала? - автор; видимо она меня больше любит! - я; сцуко! - автор; сама же меня создала - я; да не ты, а Салли - автор; э, чё оборзела? Щас будешь принцессой! - Салли; нееееет! - автор *бегает по всему особняку от Салли*; хахахахаххахаха - я)Принесла сок и жду теперь свою подругу. Вскоре она пришла, и мы поужинали бутерами. После чего пошла я в душ (в каждой комнате стоит своя душевая, ну нихрена себе! Богачи они однако!).Я приняла душ, переоделась и легла с Асей спать. Но я не спала, ждала пока подруга усбнет, ведь мне надо доделать посох.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!