23
29 июня 2023, 16:58Через месяц:Вот прошёл целый месяц, три дня назад меня отпустили домой, но оставили гипс. Все эти дни Тэхён не отходил от меня исполнял каждый мой каприз, а друзья приходили поддерживали и проводили со мной время. Но сегодня проснувшись я не нашла Тэ, поэтому решила позвонить. Разговор с Тэхеном: Тэ: Ало.Суа: Ало, Тэхён привет. Тэ: Привет. Суа: У меня тут вопрос. Тэ: Какой? Суа: А ты где? Тэ: Меня резко вызвали на работу, пришлось ехать. Кстати рядом со мной Чонгук, хочешь поговорить с ним? Суа: Давай- после слов девушки,были слышны шуршание, а потом она услышала голос парня....Чон: Ало. Суа: Привет, Гук~иЧон: О, привет принцесса. Я тааааааак скучаю.- проныл парень в трубку. Суа: Хоть мы и виделись вчера, но я тоже соскучилась.Чон: Ничего, вечером встретимся.Суа: Вечером? Ты же не должен был сегодня приходить.- удивилась главная героиня. Чон: У нас с Тэхеном есть для тебя сюрприз, поэтому жди вечера. Суа: Хорошо, обязательно буду ждать. Чон: Ладно, я пошёл, а то Тэ уже вырывает телефон, да и пора уже делами заняться. Пока принцесса. Суа:Пока........
Дальше послышалось шуршание и уже в трубке она услышала голос брата. Тэ: Ладно мелкая, со своим принцем ты поговорила и как он сказал вечером тебя ждет сюрприз. А ещё пока не забыл, скоро к тебе придёт Джиён, так что жди её. А мне пора идти так что прощаюсь. Суа: Хорошо,пока.
После девушка отключилась и решила что надо поесть и дождаться подругу. Поэтому заказав еды она пошла смотреть сериал. Девушку очень увлек сюжет сериала, что она не заметила как прошло 1,5 часа и позвонили в дверь. Встав и доковыляв до двери это оказалась доставка. Суа расплатилась, закрыла дверь и только собиралась пойти в комнату, как опять позвонили в дверь. Она подумала может что-то не то с оплатой или доставкой и доставщик вернулся, но открыв дверь это оказалась подруга. А ведь она забыла, что к ней должна была прийти Джиен. Но поприветствовав её, они вместе пошли на кухню, а потом и в комнату. Из еды у них были сладости и кофе:
Посмотрев сериал и поев,девочки решили сходить погулять. Суа сначала не хотела идти так как у неё все ещё загипсованная руку, но подруга её уговорила выйти из дома. Прокомментировав это тем, что Суа в последний раз была на улице когда её выписали из больницы. Поэтому они вместе пошли в комнату главной героини и выбирали что ей надеть. Надела она все самое простое и удобное, а подруга помогла. Вот что они выбрали:
Волосы оставила распущенными, а краситься не стала так как не может это сама сделать, да и подумала что денёк можно без мейка походить.
*************************************************После того как девушка собралась, она с Джиён, пошла гулять. Время было всего 17:00 поэтому они решили сходить в парк, а потом погулять по городу. Гуляли девочки 4 часа и успели даже сделать фотографии:
(Давайте представим что это Суа и Джиён)
Уже после они решили пойти домой к Суа так Джиён останется у той на ночь.
*************************************************Спустя 20 минут:Девочки пришли домой, открывают дверь, снимают обувь и проходят в гостиную. Суп просит Джиён включить свет, та это делает и тут...........
Все: СЮРПРИИИИИИИИЗ!!!!!!!! Все друзья выпрыгнули и держали в руках торт со свечками.
Чимин: Быстрее задувай свечи. Хосок: И загадывай желание. Суа сделала всё как и сказали ребята. И отправилась с ними на кухню резать торт. Пока грелся чайник, Суа решила спросить кое-что. Суа: Ребят спасибо вам конечно за всё, но почему вы меня поздравляете с днём рождением если он был месяц назад? Тэ: Просто тогда когда он был у тебя, мы готовили сюрприз, но ты попала в больницу и не увидела его. Поэтому мы решили заново поздравить тебя. Джиён: И заодно подарить подарки.Джин: Насчёт подарков, время их дарить. В итоге все подарили много подарков: Джиен:
(Только фотография их общая с Суа) Ен:
Юнги:
Хосок:
Джин:
Намджун:
Чимин:
Тэхен:
Чонгук:
И подарили много цветов. Кстати с Чоном мы полетим в Грецию, так как я давно хотела. С нами поедут Джиён и Тэхен. Уезжаем мы через 2 недели, как раз через неделю мне снимут гипс. Так же я поблагодарила всех и дальше мы веселились всю ночь пока не упали без сил, и не уснули.
*************************************************Вот и очередная глава, надеюсь вам нравится моя история. Извините что так редко выкладываю главы, буду стараться чаще выкладывать. Люблю вас вои зайчики💜💜
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!