первое приключение и первая любовь
17 марта 2016, 13:33Меня зовут Алина. Мне 14 лет. Стоял обычный летний день. И как всегда я у бабушки. Здесь на даче мне очень нравился один мальчик, его звали Никита, ему было 15 лет. Как только он проходил мимо меня, улыбался, и моё сердце набирала пульс всё больше и больше. Вот, я проснулась, умылась, поела и поехала кататься на велосипеде, катаюсь я, катаюсь и мне на встречу едет Никита, о боже его пронзительный взгляд, его губы, какой он классный! Обожаю его, вот он едет мимо и говорит мне привет, и в этот момент мы остановились и начали разговаривать.Н: привет)я: привет)Н: куда едешь? Я: да так вот катаюсь по деревне, дома скучно.Н: что ты делаешь сегодня вечером?Я: ну вроде бы как обычно, сижу дома.Н: ну тогда сегодня в 17:00, около твоегоЯ: ну хорошо, я согласна.Н: до встречи!)Я: до встречи!) Во время этого разговора, я не понимала, что происходит. Я поехала домой собираться, я конечно же рассказала всё бабушке, и она по радовалась за меня. Я так рада!!!!! Вот я вышла из дома и Никита уже меня ждал. Он мне подарил букет полевых цветов. Это так мило. Я в этот вечер была самая счастливая. Вот мы направились на сено, там мы сидели разговаривали, и уже стемнело, на небе появились звёзды, мы смотрели на них и Никита меня обнял. Мы сидели, мечтали.Я: может уже пойдём?! А то бабушка будет волноваться! Н: Ну хорошо, я тебя до дома проведу?!?!Я: да, хорошо Мы шли за ручку, это так мило. Вот мы подходим к моему дому, Никита меня обнял, поцеловал и я пошла домой. На следующий день, Никита мне предложил встречаться и я конечно же согласилась. Мы целыми днями гуляли, разговаривали, ходили на речку, нам вместе так хорошо. Но вот приехала моя подруга и мой враг одновременно. Потому что она тоже любит Никиту, а то что я с ним встречаюсь. Я рассказала всё Никите, и он сказал ,, не бойся, я тебя в обиду не дам", мы идём и нам на встречу идёт эта Маша. Мне стало страшно, но Никита взял меня за руку. М: привет) куда идёте?)Н: какая тебе разница? Иди своей дорогой! М: ну ладно, вот и иди со своей Алиной!!!Н: вот и пойду. На время этого разговора, у затаилась дыхание. Но когда всё успокоилось мне стало легче, ах, да, кстати шли мы на речку, была такая классная погода. Вот мы пришли на речку, а там эта Маша. Знаете, такое чувство, что она за нами следит, вот мы и нашли первое приключение........………………………………………………………Продолжение через 10 лайков)))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!