Chapter 15

17 августа 2022, 09:43

*Ночь без происшествий не обошлась. Примерно в третьем часу ,девушки пристрелили Джонсона. Он был не один,кого удалось вывести из "игры". Победить должен один. Девушки устранили Джессику и Робина. Трое,за ночь. Поспать нормально не удалось,если так будет продолжаться и дальше ,то потерять сознание девушки смогут намного быстрее,чем могли бы. Ни еды,ни воды,сегодня они идут на её поиски,даже не подозревая о коварном плане парней.*«Как думаете,скоро ли мы услышим сигнал о 20-ти игроках ?» - интересовалась Эн.«Я до сих пор плаваю в надежде,что сегодня.» - отвечала Крис.«Я думаю ,в течение трёх дней.» - произнесла Элин.«Стоп.» - шёпотом сказала Элин и показала жест ,означающий : "остановитесь".*Хм,ничего не произошло. Показалось получается.*«Идём дальше.» - подождав ещё немного проговорила Элин.«Может отдохнём немного ?» - предложила Крис.«Да,мы шли с тех пор как проснулись.» - поддерживала Эн,присаживаясь около одного из деревьев.«Отдых бы нам сейчас не помешал.» - отвечала Элин.«Как думаете,есть ли ещё компании которые сплотились ?» - решила узнать Эн.«Возможно,я с точностью в девяносто семь процентов могу ответить - да.» - произнесла Крис.«А ты ,как думаешь ?» - интересовалась блондинка у Элин.«Я...» - не успела она и ответить,как послышался звук сломанной ветки.«Какая встреча.» - ехидно улыбался Джейден.«Не послышалось значит.» - шёпотом произнесла Элин.«Верно заметила,но стоит быть чуть внимательнее.» - насмехался Джейвон.«Что же вы сразу не лишили нас "игры" ?» - грозно спрашивала Эн.«Любим встречаться с жертвами лицом к лицу.» - отвечал Дэвид.*Переглядевшись,девушки кинулись бежать. Лёгкие не справлялись долго,недостаток еды ,воды и сна даёт о себе знать. Ноги становились ватными и подкашивались из-за чрезвычайно малого количества сил. Всё..Это конец..Впереди обрыв. Остановившись точно на крае,девушки переводили дыхание,убежать не удалось.*«Хах,бежать больше некуда.» - упервшись руками в колени,ухмылялся Джейден.*Это было единственным решением,единственным выходом и это было ошибкой,самой огромной ошибкой ,что совершала Элин когда-либо. Она ещё и подвергала опасности Эн и Крис. Они спрыгнули. Ледяная вода ,окутала всё тело,секунда и ты оказываешься под водой. Страх.. Жалкие попытки выплыть и набраться воздуха ,не увенчались успехом. Огромные булыжники,препятствующие в каждом уголке."Я не слышу их." - пронеслось у Элин в мыслях когда она вновь оказалась под водой. Темнота...она ударилась затылком об один из тех самых булыжников.*...*Резко открыв глаза,Элин начала откашливаться и избавляться от лишней воды. Схватившись за затылок ,она поучаствовала боль ,пронзающую всё тело,царапины на руках,синяки по всему телу. Она была готова расплакаться на том же месте,но не стала. Она сильная - и знает это. Сейчас главной целью стало : "найти подруг". Темнеет,получается пролежала она на том месте не мало времени. Вскарабкавшись на одно из деревьев,брюнетка принялась оглядывать место. Тихо и спокойно,глаза закрываются ,тело расслабляется. Нет,только не это. Ты не должна спать ! Поздно. Она уснула,это не так плохо. Она выбрала высокую и крепкую ветку,так что если не разглядывать деревья,найти ты её не сможешь. Как прятки,забавно, не так ли ?»...«Нет их здесь !» - запуская руки в волосы,проговорил Дэвид,сидевший у реки.«Я не успел остановить их.» - смотря в даль,сказал Джейден.«Ты не виноват.» - подойдя ближе и положив руку на плечо брата , произнёс Джейвон.«Я был ближе всех и не успел среагировать.» - сказав,опустил он голову.«Мы найдём их позже,я уверен.» - грозно произнёс Джейвон,смотря на опасную реку....*Наконец-то спустившись с дерева,Элин принялась набирать воду. Ныло всё тело,стараясь не делать лишних и резких движений ,она подобралась к водоёму. И тут слышаться приглушённые голоса. Метнувшись обратно к дереву,она вскарабкалась обратно,стараясь не обращать внимания на ветви и кору дерева,что так больно царапали и вписывались в кожу.*«Откуда информация ?» - проходил мимо Дэниэл.«Я собственными глазами видела.» - улыбнулась Оливия.«Точно ?» - решил удостовериться тот.«Да.» - подтвердил..Ньют ? *Разглядеть их было сложно. Дэниэл ,Оливия ,Саманта ,Лео и Ньют. Зажав рот от удивления ,Элин старалась не издавать совершенно никаких звуков. Ньют, - единственный друг детства,тот на чьё плечо всегда можно было положиться, - предал её.. И теперь хочет избавиться от неё ? Что-же с ним сотворили. Что это за безжалостный монстр - готовый продать душу,но лишь бы отомстить ? "Я отказываюсь в это верить." - всё накручивала себя Элин. Но факт остаётся фактом,он здесь и сейчас,со своим заклятым врагом,обсуждает её - Элин. Оливия,нашла себе подобных и теперь избавиться от Элин ей будет легче. Как она могла опуститься до такого ? Как она могла встать на одну сторону с Дэниэлом ,зная какой он на самом деле ? Слишком много информации,затылок даёт о себе знать. Новая порция боли накрывает с головой,так что Элин приходится стискивать зубы.*«Устроим привал здесь. - наконец-то скомандовал Дэниэл.«Но Дэниэл,здесь не безопасно.» - пытался изменить его решение Лео.«Я всё сказал. А теперь,оставьте нас с Оливией,нам нужно поговорить.» - закончил говорить шатен.*Его рука опускается ей на талию и крепко сжав ,он пододвигает её ещё ближе к себе.*«Мы убьём их всех и останемся лишь только ты и я ,детка.» проговорив это, Дэниэл пододвинулся ещё ближе,Оливия же глупо посмеялась.«И когда же это произойдёт ?» - поправляя ему волосы,спрашивала та.«Как только мы найдём Элин.» - улыбнулся Дэниэл.«Пообещай ,что ты дашь именно мне убить её.» - приобняв его за плечи,интересовалась Оливия.«Обещаю ,детка.» - ответил ей шатен,после чего они в обнимку удалились искать ветки для костра.*Всё это никак не могло уложиться у Элин в голове. Она боялась дышать и моргать,чтобы не издавать лишних звуков. Ведь если её сейчас обнаружат,она лишиться жизни. Оливии ничего не стоит убить её,пусть её и исключат из игры,но она сделает то о чём давно мечтала,избавится от соперницы. Невыносимая боль,напоминала о себе каждые пять минут,Элин уже была готова сдаться,но понимала ,что она нужна девочкам,её девочкам,они нуждаются в ней сейчас как ни в ком другом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!