Мой брат.Его описание

21 июня 2016, 18:41

Моего брата зовут Егор.Ему 12 лет.Он живёт в городе Нижневартовск. В здание под названием дет дом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!