Я живой!;)
8 сентября 2020, 16:26Волчата мои!💖
•Я сейчас начинаю писать главу)
•Я решила сделать расписание выхода глав(напишите стоит или нет?)
•Я есть в Ютубе.Снимаю Гача клуб.Название канала"Падший волк"
•Ищу соавтора!
*Всех люблю ❤️💖✨
Всем поки доки и хот-доги
5540
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!