ЧТО ЭТО

14 февраля 2026, 05:20

🙂

я аутист. спустя два года, я залезла в это русло снова. не знаю, оставлять мне приложение и продолжить историю этих двух вислохуев, или все таки пойти нахуй. я правда не знаю что это за щит😔.

ц меня на этом все. хз, остаться и продолжить, или удалить приложение 🙂

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!