6. Новоселье
25 февраля 2023, 12:05У ребят начались экзамены и поэтому к Володе никто не приходил.Ему было нескем ебаться,и Владимир решил переселится на мусорки неподалёку.Мимо прошла Полина и бомж захотел с ней поебаться. Но она не растерялась и дала Володе по ебалу ногой.Полина дошла до нужного места и встретила Еву. -Представляешь, там какой-то бомж конченый выебать меня хотел.-Это походу Владимир. -Чо, тот самый что ли? -Ага, который с животным. -Трееееееш. Так они дошли до школы. Пока они шли, Володя встретил какого-то другого бомжа, который здесь живёт. -Здорова, как зовут? Что тут делаешь? -Здаров. Владимир звать. Я там у себя с девкой 12ти лет ебался и её одноклассником, но они больше не приходят. -Степан. Со мной похожая история. Степан повалил Володю на землю и снял штаны. -*Треш, я стал пассивом. *Стёпа начал ебать Владимира жёстко в попочку, кончил и заснул. (Наверно бухой был).
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!