1.Первая встреча
25 февраля 2023, 10:53Понедельник. 19:07. Вика шла после школы домой. Мама попросила её выкинуть мусор, и наша 12ти летняя девочка захватила его и пошла к мусорке. И по скольку был март, Вика носила короткую курточку. В тот день Владимир был бухой и ему очень понравился наряд мелкой шлюшки. -Здрасте, Владимир!-сказала девочка (это местный бомж, которого знал весь район)-Ммм, ну привет,Викусь...Подойди ко ты поближе.Героиня подошла к бомжу и...
4420
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!