Пожелания от Автора

2 марта 2025, 11:32

И так,это конец моей прекрасной истории,моей книги. Нам полюбились эти персонажи и история,будет грустно с ними расставаться,но дверку в новый мир откроет нам мой новый проект! Желаю вам,мои чтецы оставаться такими же целеустремленными,как главные персонажи. Отстаивать свои чувства и не бояться осуждения. Быть сильными и все у вас получится,впереди у вас ещё целый мир и маленькие дверцы,которые стоит открыть!Спасибо за прочтение,удачи! До новых встреч!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!