Глава 1. Начало истории Великой ( часть 1 )
12 ноября 2020, 17:08Маленькая девочка сидела и плакала. У неё были длинные алые волосы которые были в грязи и крови,её крови. На ней бала грязная порватая кофта коричневого цвета и серые шорты по колено. Она плакала, захлёбываясь собственными слезами, по её телу было очень много ран, царапин и гимотом. Единственной мыслью её была:
~ З.за что... за что они так со мной... я.я... не чего п.плохого им не сделала?... может это из-за внешности которой я... т.так отличаясь от остальных?...~ думала девочка перед тем как потерять сознание...
******
Эту девочку звали Норинэ Ооцуцуки, хотя так ли это, ведь её волосы Алые а не белые или бледно голубые. Начнём с того что что ей было 6 лет а она уже пережила то что не удаётся ни каждому человеку. А началось всё...
6 лет назад
- Гацуи-сама, Гацуи-сама!-в полату вбежала взвалнованная медсестра.- Что?-спокойно произнёс мужчина лет тридцати с длинными белыми волосами, серыми рогами и белыми глазами. Облачён он был в белое кимоно с чёрными том ое и белыми штанами.- В.Ваша ж.жена родила странное дитя с красными волосами и очень маленьким запасом чакры-дрожа как осиновый лист произнесла девушка.-ЧТО?!КАК?!НЕ МЕДЛЕННО ОТВЕДИТЕ МЕНЯ К НЕЙ!-в ярости произнёс мужчина встав из-за стола.-Д.да-испуганно сказала медсестра.Через некоторое время Гацуи зашёл в палату и увидел измотанную жену и маленький свёрток с алым пушком на головке.-Что это значит?! АМИНО?!-в ярости произнёс глава клана.-Я.я не знаю-испуганно произносит женцина.-Ах...вот значит как ,,не знаю" ДА?! Хорошо...СТРАЖА-в комноту ворвались несколько мужчин.-Увести эту грязнокровую!-с ужасным холодом произнёс мужчина.-ХАЙ!-сказали стражники-Нееет!-кричали онаГацуи подошёл к ребёнку и с презрением посмотрел на неё, сказав:-Ты не умрёшь, но умрёт твоя мать а ты, будешь страдать и гореть в Аду,отродье!-с ненависть произнёс глава, уходив с оскалом на губах.
*****
На следующий день
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!